Пробивные матчи пятницы, 13 марта

Дмитрий «Craft» Мурр
Сегодня постреляем от души!
Представляем вашему вниманию обзор матчей пятницы, 13 марта. Как и вчера, сегодняшний день практически полностью будет посвящен турниру ESL One Katowice 2015. Команды по Counter-Strike: GO начнут свои поединки в стадии плей-офф.

Помимо лучших стрелков мира на сцену польского стадиона поднимутся команды по League of Legends, которые только начнут выяснять свои отношения в финальном этапе чемпионата. Насыщенные и интересные матчи обещают подарить корейские профессионалы StarCraft2, для которых польский турнир превратился в выездной «междусобойчик».

Если абстрагироваться от Польши и обратить внимание в сторону онлайна, то тут уже будет к чему присмотреться фанатам Dota 2. Команда  Team Empire встретится сначала с коллективом  Basically Unknown, а потом со своим извечным соперником —  Natus Vincere. Отдельного внимания заслуживает поединок между  Cloud 9 и  Team Tinker.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
15:00  EnVyUs vs (bo3)  Natus Vincere CS:GO ESL One
22:00  Team Empire vs (bo3)  Natus Vincere Dota 2 SLTV EU\CIS
22:30  Cloud 9 vs (bo2)  Team Tinker Dota 2 Pit League

Наши матчи

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
21:00  Virtus.pro vs (bo3)  Keyd Stars CS:GO ESL One

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  G-Guard vs (bo5)  Signature.Trust Dota 2 Hitbox Obutto #2
12:00  MVP HOT6ix vs (bo3)  MVP Phoenix Dota 2 The Summit 3
15:00  Signature.Trust vs (bo2)  Underminer Dota 2 MLG
17:30  Underminer vs (bo2)  Mineski Dota 2 MLG
19:00  Team Empire vs (bo3)  Basically Unknown Dota 2 SLTV EU\CIS
22:00  Team Empire vs (bo3)  Natus Vincere Dota 2 SLTV EU\CIS
22:30  Cloud 9 vs (bo2)  Team Tinker Dota 2 Pit League
01:00  Team Tinker vs (bo3)  compLexity Dota 2 SLTV America
02:00  eHug vs (bo2)  paiN Gaming Dota 2 MLG
04:00  Leviathan vs (bo3)  Not Today Dota 2 SLTV America
04:00  Champions of Summer's Rift vs (bo2)  Wheel Whreck While Whistling Dota 2 MLG

Counter-Strike:GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
15:00  EnVyUs vs (bo3)  Natus Vincere CS:GO ESL One
18:00  Fnatic vs (bo3)  PENTA Sports CS:GO ESL One
21:00  Virtus.pro vs (bo3)  Keyd Stars CS:GO ESL One

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
17:00  herO vs (bo5)  Cure SC 2 IEM Katowice
17:00  Flash vs (bo5)  Trap SC 2 IEM Katowice
18:30  Bbyong vs (bo5)  Solar SC 2 IEM Katowice
20:00  Maru vs (bo5)  Patience SC 2 IEM Katowice

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
15:00  Cloud9 vs (bo1)  GE Tigers LoL IEM Katowice
16:00  SK Gaming vs (bo1)  yoe Flash Wolves LoL IEM Katowice
17:00  Gambit Gaming vs (bo1)  CJ Entus LoL IEM Katowice
18:00  Team SoloMid vs (bo1)  Team WE LoL IEM Katowice

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00  Neirea vs (bo5)  Xixo Hearthstone Gfinity
13:00  Zozus vs (bo5)  Amaz Hearthstone Gfinity
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.