Новость

Привлекательные матчи понедельника, 16 декабря

Сегодня матчей будет не так много как вчера, но выбирать есть из чего. Как обычно, больше всего повезло дотерам - сегодня достаточно классных игр по этой дисциплине.

Но начнем мы с StarCraft II. Сегодня пройдут полуфиналы предсезонки Proleague. Четыре команды продолжают вести борьбу в разогревочном турнире. Каждый матч состоит из одной соло и одной парной игры. В случае ничьи играется Ace. Итак, в полуфиналах сыграют  Jin Air Green Wings против  SK Telecom T1, а также  Incredible Miracle vs  CJ Entus. Это будут классные матчи, жаль только что формат игр такой усеченный.

Любители World of Tanks будут смотреть за стартом девятого тура Wargaming.net League Season 3. Как обычно, всё самое интересное будет во вторник, среду и четверг, а сегодня пройдут лишь три разогревочных матча. Так,  ACES проведет сразу два матча против  UNIQUE. Фаворит в этом матче - UNIQUE. Однако ACES способны дать бой сильному сопернику.

Традиционно обзор Dota 2 начинаем со StarSeries. Сегодня здесь пройдут пять матчей. Особо хочется выделить два из них.  Natus Vincere будут проверять на прочность сильнейшие российские команды. Вечером их ожидают встречи с  Team Empire и  RoX.KIS, а завтра дойдет очередь и до  Virtus.pro.

Завершается групповой этап G-League 2013. Пришло время заключительных матчей. В группе B судьба второго места определится в очной дуэли  TongFu и  LGD Gaming. На самом деле, второе место ничем не отличается от третьего, однако мы уверены, что команды всё-равно будут биться до последнего.. В квартете A всё проще - здесь решается судьба третьего места, дающего право играть в плей-офф. Кто победит - тот и топ-3. Кто это будет -  Vici Gaming или  Titan?

Завершается первый сезон Dota 2 Champions League. Этим вечером пройдет матч за третье место. После бодрых игр в плей-офф, команды  Team Liquid и  Sigma.Int в последнее время ушли в тень. Их не так часто видно на турнирах, а в матчах где те выступают, они не впечатляют блестящей игрой. Посмотрим, кто лучше подготовится к матчу. На кону 7000 долларов.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии