Приоритетные матчи среды, 19 октября

Кирилл «gr1nder» Русаков

В Counter-Strike: Global Offensive определятся участники плей-офф EPICENTER: Moscow и начнутся квалификации на европейский minor-турнир. В Dota 2 состоится следующий тур квалификаций ASUS ROG DreamLeague, а в Overwatch начнётся Overwatch APEX Season 1.


Главная интрига дня — кто пройдёт в плей-офф EPICENTER: Moscow. Абсолютно неясная ситуация в группе А — все предыдущие поединки завершились ничьей, и перед стартом последнего дня в активе всех команд равное количество очков. В группе B слот в стыковых матчах гарантировала  Virtus.pro G2A. Им достаточно выиграть одну карту у  fnatic, чтобы выйти из группы с первого места.

Программу на день в Dota 2 откроют матчи в Китае и Юго-Восточной Азии, где проходят DPLPD Cup SEA #3 и квалификации на The Summit 6. На вечер запланировано несколько поединков в европейских онлайн-турнирах и квалификациях ASUS ROG DreamLeague Season 6.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   G2 Esports vs (bo2)   Team Dignitas CS:GO EPICENTER
17:00   Natus Vincere G2A vs (bo2)   Ninjas in Pyjamas CS:GO EPICENTER
20:00   Virtus.pro G2A vs (bo2)   fnatic CS:GO EPICENTER

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:00   FTD Club A vs (bo2)   Brave Heart Dota 2 DPL
11:00   Arcanys vs (bo2)   Rex Regum Dota 2 PD Cup SEA #3
11:15   We Are Young vs (bo2)   EHOME.Keen Dota 2 DPL
12:00   EHOME vs (bo3)   LGD Gaming Dota 2 TS6. Quali
13:30   Signature.Trust vs (bo2)   Team Faceless Dota 2 PD Cup SEA #3
13:30   TongFu vs (bo2)   Newbee Young Dota 2 DPL
15:00   LGD.Forever Young vs (bo3)   iG Vitality Dota 2 TS6. Quali
15:45   Vici Gaming J vs (bo2)   DUOBAO Dota 2 DPL
16:00   Rave vs (bo2)   Rex Regum Dota 2 PD Cup SEA #3
16:00   s1 Lykos vs (bo2)   WarriorsGaming.Unity Dota 2 PD Cup SEA #3
16:00   Vega Squadron vs (bo3)   Team Secret Dota 2 FACEIT In.
18:00   Team Empire vs (bo3)   Elements Pro Gaming Dota 2 ProDota
18:00   Kaipi vs (bo2)   Prodota Gaming Dota 2 Royal Arena #1
19:00   Team Liquid vs (bo3)   FlipSid3 Tactics Dota 2 Pit League S5
19:30   The Imperial vs (bo2)   Team NP Dota 2 DreamLeague S6
21:00   Team Alternate vs (bo3)   Valkyrie eSports Dota 2 ProDota
22:00   Team NP vs (bo2)   Team Liquid Dota 2 DreamLeague S6
22:00   Team Secret vs (bo3)   Ad Finem Dota 2 Pit League S5

Counter-Strike GO:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   G2 Esports vs (bo2)   Team Dignitas CS:GO EPICENTER
14:00   SK Gaming vs (bo2)   HellRaisers CS:GO EPICENTER
17:00   Natus Vincere G2A vs (bo2)   Ninjas in Pyjamas CS:GO EPICENTER
18:00   Team LDLC.com vs (bo3)   ENCE eSports CS:GO PGL EU Minor
18:00   BPro Gaming vs (bo3)   sylloM CS:GO PGL EU Minor
18:00   Epsilon eSports vs (bo3)   iNation CS:GO PGL EU Minor
18:00   ALTERNATE aTTaX vs (bo3)   tRICKED eSport CS:GO PGL EU Minor
20:00   Virtus.pro G2A vs (bo2)   fnatic CS:GO EPICENTER

Overwatch

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00   AF.Blue vs (bo5)   Rogue Overwatch Overwatch APEX S1
13:00   Team KongDoo Uncia vs (bo5)   MVP Space Overwatch Overwatch APEX S1

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
14:00   Reynad vs (bo5)   ThijsNL HS Celestial NSL

Ссылки по теме:

К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.