Новость

Примечательные матчи вторника, 5 июля

Этот вторник, как обычно, начинается с матчей турнира под названием Dota 2 Professional League в Китае. На сегодня запланированы игры как небольших команд, так и участников TI6, к примеру,  Vici Gaming Reborn.

В 12:00 по Москве начнётся настоящий праздник для фанатов CS:GO: в это время стартуют первые матчи ESL One Cologne 2016. Сегодня в Кёльне будут сыграны по две игры во всех четырёх группах, так что мы сможем увидеть в деле все участвующие коллективы. Начнётся турнир с дерби Дании: недавно обменявшиеся игроками  Astralis и  Team Dignitas испытают друг друга на прочность. Однако не стоит забывать, что Astralis участвуют в турнире с заменой —  Лукас «gla1ve» Россандэр заменяет новичка  Маркуса «Kjaerbye» Кьёрбю.

Пристальное внимание стоит уделить группе «D». Именно в ней запланирован поединок  G2 Esports и  SK Gaming — самая многообещающая игра вечера, обе команды находятся в отличной форме и готовы показать всё, на что они способны. Напомним, все матчи групп, за исключением решающих, проходят в формате bo1.

Наконец, в League of Legends сегодня имеется одинокий матч в LCK Summer 2016.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike GO

League of Legends

Комментарии