Приглушённые матчи пятницы, 21 октября

Максим «Leko» Наумов

Сегодня ночью стартует второй сезон ELEAGUE по Counter-Strike: Global Offensive, продолжатся турниры D2PL и Dota Pit League Season 5, а также будет сыгран первый полуфинальный матч на чемпионате мира по League of Legends.


В Dota 2 состоятся очередные игры в рамках крупной китайской лиги Dota 2 Professional League Season 2 — Top League, начнётся плей-офф ProDotA Cup Southeast Asia #3 и состоится гранд-финал ProDotA Cup Europe #10. Кроме этого будут проведены две встречи на Dota Pit League Season 5:  The Alliance встретится с  Kaipi, а  OG померится силами с  Team Alternate.

В дисциплине CS:GO продолжится турнир Esports Championship Series Season 2, а также состоятся первые матчи на ELEAGUE Season 2.

На чемпионате мира по League of Legends будет сыгран первый полуфинальный матч. Коллективы  SK Telecom T1 и  ROX Tigers сразятся за выход в финал турнира.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
16:00   Team Empire vs (bo1)   Kaipi Dota 2 ProDota
19:00   The Alliance vs (bo3)   Kaipi Dota 2 Pit League S5
18:00   Astralis vs (bo1)   G2 Esports CS:GO ECS S2 EU

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:00   CDEC Gaming vs (bo2)   Vici Gaming Dota 2 D2PL
11:00   Rex Regum vs (bo3)   s1 Lykos Dota 2 PD Cup SEA #3
11:15   iG Vitality vs (bo2)   LGD Gaming Dota 2 D2PL
13:30   Wings Gaming vs (bo2)   Invictus Gaming Dota 2 D2PL
14:30   Team Faceless vs (bo3)   ENTiTy eSports Dota 2 PD Cup SEA #3
15:45   LGD Gaming vs (bo2)   EHOME Dota 2 D2PL
16:00   Team Empire vs (bo1)   Kaipi Dota 2 ProDota
19:00   Prodota Gaming vs (bo3)   The Imperial Dota 2 ProDota
19:00   The Alliance vs (bo3)   Kaipi Dota 2 Pit League S5
20:00   DX vs (bo1)   Fantastic Five Dota 2 ProDota
22:00   OG vs (bo3)   Team Alternate Dota 2 Pit League S5

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00   Astralis vs (bo1)   G2 Esports CS:GO ECS S2 EU
19:00   G2 Esports vs (bo1)   Astralis CS:GO ECS S2 EU
00:00   Heroic vs (bo3)   Space Soldiers CS:GO WCA 2016 EU-Qual
01:00   mousesports vs (bo1)   Immortals CS:GO ELEAGUE S2
02:15   Cloud9 vs (bo1)   FaZe Clan CS:GO ELEAGUE S2

Overwatch

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00   Rhinos Gaming Titan vs (bo5)   Rogue Overwatch Overwatch APEX S1
13:00   DetonatioN Gaming Team vs (bo3)   Alter Ego Overwatch MSI MGA 2016
14:20   Team KongDoo Panthera vs (bo3)   Team KongDoo Uncia Overwatch MSI MGA 2016
14:30   Lunatic-Hai vs (bo5)   Team EnVyUs Overwatch Overwatch APEX S1

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
14:00   Dog vs (bo17)   JasonZhou HS Celestial NSL

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
01:00   SK Telecom T1 vs (bo5)   ROX Tigers LoL S6WC

К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.