Прибыльные матчи вторника, 1 ноября

Кирилл «gr1nder» Русаков

В Dota 2 после окончания квалификаций The Boston Major 2016 возобновились онлайн-турниры и отборочные, а также начался турнир Elimination Mode 2.0. В Counter-Strike: Global Offensive стартовали матчи группы С отборочных на CIS Minor.


Утренний эфир заполнят встречи китайских коллективов на регулярных лигах этого региона — Dota 2 Professional League Season 2 — Top League, Dota 2 ACE — Provisional и квалификации Dota Pit League Season 5. Вечером европейские коллективы выступят на ASUS ROG DreamLeague Season 6 и отборочных ESL One Genting 2017. А ночью американские команды откроют турнир Elimination Mode 2.0.

Вечерний киберспорт не ограничится только Dota 2. Определятся последние участники плей-офф закрытой квалификации CIS Minor Championship 2017 по CS:GO.

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:30   Escape Gaming vs (bo2)   Ad Finem Dota 2 DreamLeague S6
22:00   The Imperial vs (bo2)   Ad Finem Dota 2 DreamLeague S6
23:00   Evil Geniuses vs (bo3)   compLexity Gaming Dota 2 Elimination Mode

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:15   EHOME.Keen vs (bo1)   Brave Heart Dota 2 DPL
11:00   Vici Gaming vs (bo3)   Newbee Dota 2 Pit League S5
11:00   EHOME vs (bo2)   We Are Young Dota 2 D2 ACE
11:00   Team VG.J vs (bo2)   Avalon Club Dota 2 D2 ACE
11:30   TongFu vs (bo1)   EHOME.Luminous Dota 2 DPL
12:00   Rave vs (bo3)   Power Gaming Dota 2 PD Cup SEA #3
13:00   LGD.Forever Young vs (bo2)   FTD Club C Dota 2 D2 ACE
13:00   Rush B vs (bo2)   LGD Gaming Dota 2 D2 ACE
13:45   Newbee Young vs (bo1)   Avalon Club Dota 2 DPL
15:00   We Are Young vs (bo1)   DUOBAO Dota 2 DPL
15:00   CDEC Gaming vs (bo2)   MAX.Y Dota 2 D2 ACE
15:00   Vici Gaming Potential vs (bo2)   FTD Club A Dota 2 D2 ACE
19:00   Vega Squadron vs (bo3)   Fantastic Five Dota 2 ESL One Genting EU
19:30   Escape Gaming vs (bo2)   Ad Finem Dota 2 DreamLeague S6
22:00   The Imperial vs (bo2)   Ad Finem Dota 2 DreamLeague S6
22:00   Prodota Gaming vs (bo3)   BrooDMotherS Dota 2 ESL One Genting EU
23:00   Evil Geniuses vs (bo3)   compLexity Gaming Dota 2 Elimination Mode
01:00   Team Freedom vs (bo3)   Dotamaster & Disciples Dota 2 ESL One Genting NA
02:00   Team NP vs (bo3)   Digital Chaos Dota 2 Elimination Mode
04:00   Team NP vs (bo3)   Elite Revenge Dota 2 ESL One Genting NA

Counter-Strike GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00   s4s vs (bo1)   eL'quvet CS:GO CIS Minor Qual
19:00   Team Preparation vs (bo1)   zARLANS CS:GO CIS Minor Qual

Ссылки по теме:

К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.