Новость

Премиум-вещи Virtus.pro уже в продаже!

Магазин киберспортивной атрибутики Fragstore.ru не стоит на месте и с каждым днём предлагает всё больше товаров, связанных с вашими любимыми командами. Очередное пополнение ассортимента включило в себя сразу несколько вещей премиум-качества, среди которых оригинальная верхняя одежда для болельщиков  Virtus.pro.

Новые товары отличаются поразительным качеством, которое было достигнуто за счёт использования самых дорогих материалов в процессе изготовления. Чёрная толстовка теперь выглядит куда более брутально, а тёплая подкладка в традиционном оранжевом цвете не будет сковывать ваши движения. Логотип Virtus.pro стал встречаться на новом поло чаще, а его размер стал чуть крупнее. Изменилась и технология пошива рукавов и воротника, а также обновилась текстура.

В дополнение к обновлённым товарам мы рады представить абсолютно новую позицию — фирменную куртку Virtus.pro. Простота дизайна и палитры цветов делает её отличной одеждой как для занятий видами спорта, так и для обычных прогулок. Приятный и удобный материал не даст вам замерзнуть во время повседневных занятий. Стоит отметить, что Fragstore является официальным дистрибьютором атрибутики Virtus.pro в СНГ, поэтому в качестве предоставляемых услуг и товаров не может быть сомнений. Найти сайты иностранных продавцов и узнать больше о новой продукции можно на официальном сайте.

Комментарии