Предвещающие матчи среды, 14 января

Вадим «titan007» Буханов
CS:GO набирает обороты!
Уже завтра стартуют лан-финалы одиннадцатого сезона SLTV StarSeries в дисциплине Dota 2. На нашем сайте вы найдете всю необходимую информацию о турнире и ее участниках. Ну а пока мы предлагаем ознакомиться с сегодняшним игровым днем.

По традиции игровой день открывает азиатская квалификация D2AC. Сегодня, как и в предыдущие дни, состоится большое количество игр, среди них можно найти много интересных встреч. 

StarCraft 2 порадует своих поклонников матчами группового этапа престижной корейской лиги GSL. Сегодня настал черед группы С. Начало первых игр в 12:00 по московскому времени.

В дисциплине League of Legends можно будет понаблюдать за матчами в рамках SBENU Spring 2015 и GPL Spring.

Ну а CS:GO предложит нам, пожалуй, самые интересные поединки всего игрового дня. Матчи пройдут сразу по трём турнирам, а именно: SLTVESL Pro League и ESEA 18. Всем приятного просмотра, не пропустите сегодняшние игры, особенно по CS:GO!

Топ 3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
12:00 TongFu.Wanzhouvs (bo2) HyperGloryTeam Dota 2D2AC
22:00  Natus Vincere vs (bo1)  Titan Esports CS:GO ESEA 18
22:30  Ninjas in Pyjamas vs (bo3)  Epsilon Gaming CS:GO SLTV

Все матчи

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
09:30  Speed Gaming vs (bo2)  Immortal Magneto Dota 2 D2AC
09:30  Invasion eSports vs (bo2)  Mineski Dota 2 D2AC
09:30  DG vs (bo2)  MiTH-TruSt Dota 2 D2AC
09:30  LAI gaming vs (bo2)  Can't Say Wips Dota 2 D2AC
12:00  TongFu.Wanzhou vs (bo2)  HyperGloryTeam Dota 2 D2AC
12:00  Big God vs (bo2)  Nvidia Aces Dota 2 D2AC
12:00  Immortal Magneto vs (bo2)  Team DK Dota 2 D2AC
12:00  EHOME vs (bo2)  DG Dota 2 D2AC
14:30  MiTH-TruSt vs (bo2)  Team DK Dota 2 D2AC
14:30  Speed Gaming vs (bo2)  Mineski Dota 2 D2AC
14:30  Invasion eSports vs (bo2)  Can't Say Wips Dota 2 D2AC
14:30  Immortal Magneto vs (bo2)  TongFu.Wanzhou Dota 2 D2AC
17:00  Nvidia Aces vs (bo2)  LAI gaming Dota 2 D2AC
17:00  Team DK vs (bo2)  HyperGloryTeam Dota 2 D2AC
17:00  DG vs (bo2)  Can't Say Wips Dota 2 D2AC
17:00  Invasion eSports vs (bo2)  G-Guard Dota 2 D2AC

Counter-Strike:GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
20:00  Ninjas in Pyjamas vs (bo3)  97club CS:GO SLTV
21:00  myKPV.de vs (bo3)  3DMAX CS:GO ESL Pro League
22:00  Natus Vincere vs (bo1)  Titan Esports CS:GO ESEA 18
22:30  Ninjas in Pyjamas vs (bo3)  Epsilon Gaming CS:GO SLTV
23:30  Team Dignitas vs (bo3)  ex-myXMG CS:GO ESL Pro League

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
12:00  Rain vs (bo3)  Panic SC 2 GSL
13:00  GuMiho vs (bo3)  Life SC 2 GSL

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
12:00  GE Tigers vs (bo3)  Samsung Galaxy LoL SBENU Spring 2015
13:00  Saigon Jokers vs (bo2)  Full Louis LoL GPL Spring
15:00  Jakarta Juggernauts vs (bo2)  Team Fat Rabbit LoL GPL Spring
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.