Новость

Поздние матчи среды, 10 сентября

Сегодня наш выпуск данной рубрики немного запоздал. Однако почти все основные матчи еще не начались, так что мы успеем вам рассказать о самых главных событиях в мире киберспорта, которые пройдут в эту среду.

В дисциплине Dota 2 начнем с лиги Excellent Moscow Cup #2. Сегодня состоится дебют команды  Denial eSports. Им предстоит непростая встреча с  compLexity. Посмотрим, сильны ли французы. У них было достаточно времени, чтобы подготовиться к своему первому матчу. Что же касается лиги SLTV StarSeries X EU\CIS, то здесь стоит тоже выделить лишь один матч -  Secret Team против  HellRaisers. Переключаемся на Dota 2 Champions League Season 4. Здесь не стоит пропускать поединок между  Natus Vincere и  Fnatic. Кроме того, NaVi сегодня сыграют в первом раунде квалификации ESL One New York. Противостоять им будут французы из Denial eSports.

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. Сегодня очередной тур на FACEIT League 2. Команде  Virtus.pro предстоит тяжелейший матч с  Fnatic. Fnatic сейчас на пике своей формы и справиться с ними невероятно сложно - все последние игры они оказывались сильнее, чем VP. Ну в матчах с  Ninjas in Pyjamas и  Team Dignitas дебютирует новый игрок  HellRaisers. Вероятно, что до старта игр нас ждёт официальный анонс пятого игрока. Также сегодня стартует лига Hitbox Arena Championship 3. В группе A за право выйти в плей-офф будут бороться Virtus.pro,  myXMG,  mousesports и  Copenhagen Wolves. Возможно, что вечером пройдут не все игры, ведь VP еще играют и на другой лиге.

Любителей StarCraft II ждут игры группового этапа WCS 2014 Season 3 America.

В дисциплине World of Tanks пройдут новые встречи на RU Gold Series 2014 Season 2.

Ну а в дисциплине League of Legends состоятся битвы за слоты на LCS Spring 2015 Promotion. В Европе на LCS постарается остаться команда  Gambit Gaming. Ребятам предстоит сразиться с  SK Prime.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии