Повышенные матчи субботы, 5 ноября

Максим «Leko» Наумов

На сегодня запланированы решающие матчи плей-офф по Hearthstone, Overwatch, StarCraft II и Heroes of the Storm на BlizzCon 2016. Помимо этого пройдут первые игры плей-офф европейского «майнора» по CS:GO и очередные встречи на квалификации к ESL One Genting 2017.


На чемпионате мира по Hearthstone состоятся полуфиналы и финал. На стадии 1/2 финала  JasonZhou встретятся с  Павлом «Pavel» Бельтюковым, а  Ким «Cheonsu» Чеонсу — с  Артёмом «DrHippi» Кравцем.

На Overwatch World Cup в финале сойдутся сборные  России и  Южной Кореи, а в битве за третье место —  Швеции и  Финляндии.

В дисциплине CS:GO в финале верхней сетки на Acer Predator Masters Season 3 коллектив  Gambit eSports сразится с  Team Kinguin.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00   Gambit eSports vs (bo3)   Team Kinguin CS:GO Acer Masters 3
21:30   Россия vs (bo7)   Южная Корея Overwatch Overwatch WC
22:00   Virtus.pro G2A vs (bo3)   Liquid/Ad Finem Dota 2 ESL One Genting EU

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:00   EHOME vs (bo2)   CDEC Gaming Dota 2 D2PL
09:00   LGD Gaming vs (bo2)   Vici Gaming Potential Dota 2 D2 ACE
09:00   Vici Gaming vs (bo2)   EHOME.Luminous Dota 2 D2 ACE
11:00   Newbee vs (bo2)   Avalon Club Dota 2 D2 ACE
11:00   CAVALRY vs (bo2)   We Are Young Dota 2 D2 ACE
11:00   Power Gaming vs (bo3)   Rave Dota 2 PD Cup SEA #3
11:00   Mineski-X vs (bo3)   90s Gaming Dota 2 Kappa Inv. S3
11:00   NewHope vs (bo3)   Mineski-X Dota 2 Kappa Inv. S3
13:00   CDEC Gaming vs (bo2)   FTD Club A Dota 2 D2 ACE
13:00   DUOBAO vs (bo2)   MAX.Y Dota 2 D2 ACE
13:00   Mineski.GGNetwork vs (bo3)   Execration Dota 2 Pit League S5
13:30   Newbee vs (bo2)   iG Vitality Dota 2 D2PL
15:00   CDEC Gaming vs (bo2)   EHOME.Keen Dota 2 D2 ACE
15:00   EHOME vs (bo2)   EHOME.Luminous Dota 2 D2 ACE
15:45   LGD Gaming vs (bo2)   Wings Gaming Dota 2 D2PL
16:00   Ad Finem vs (bo3)   Team Liquid Dota 2 ESL One Genting EU
17:00   Team Faceless vs (bo3)   MVP Phoenix Dota 2 Pit League S5
19:00   Team Liquid vs (bo3)   Escape Gaming Dota 2 Elimination Mode
19:00   OG vs (bo3)   Fantastic Five Dota 2 ESL One Genting EU
22:00   Virtus.pro G2A vs (bo3)   Liquid/Ad Finem Dota 2 ESL One Genting EU
00:00   Digital Chaos vs (bo3)   Team NP Dota 2 Elimination Mode

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:30   Epsilon eSports vs (bo3)   GODSENT CS:GO European Minor
14:00   Fnatic Academy vs (bo3)   PENTA Sports CS:GO Acer Masters 3
15:30   Space Soldiers vs (bo3)   HellRaisers CS:GO European Minor
17:00   EURONICS Gaming vs (bo3)   Rogue CS:GO Acer Masters 3
20:00   Gambit eSports vs (bo3)   Team Kinguin CS:GO Acer Masters 3
21:00   Echo Fox vs (bo3)   G2 Esports CS:GO ELEAGUE S2

Overwatch

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00   Финляндия vs (bo7)   Швеция Overwatch Overwatch WC
21:30   Россия vs (bo7)   Южная Корея Overwatch Overwatch WC

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:30   JasonZhou vs (bo7)   Pavel HS BlizzCon HS
22:00   Cheonsu vs (bo7)   DrHippi HS BlizzCon HS

Heroes of the Storm

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
22:00   MVP Black vs (bo3)   Fnatic HotS HGC Fall
00:00   Team Dignitas vs (bo3)   Team Ballistix HotS HGC Fall

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
22:00   Elazer vs (bo5)   Dark SC 2 WCS 2016
00:30   ByuN vs (bo5)   Stats SC 2 WCS 2016
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.