Новость

Посторонние матчи среды, 25 мая

Как это часто бывает, большую часть расписания составляют поединки в Dota 2. Полным ходом идёт подготовка к The Manila Major, и коллективы готовы проводить как можно больше официальных сражений для улучшения командного взаимодействия и отработки своих стратегий.

С самого утра представители Китая и Юго-Восточной Азии уже принялись за дело. В расписании у местных команд несколько различных регулярных чемпионатов, а также отборочные на крупные международные турниры. Европейские команды терпеливо ждут, пока начнётся вечер, и уже тогда в бой вступят они. Каждый матч имеет огромное значение с турнирной точки зрения.

Не многим менее насыщенный график у игроков в CS:GO. В данный момент проходят сразу два турнира с крупнейшим в истории этой дисциплины призовым фондом. Просыпается и League of Legends. Первыми летний сплит начали корейцы, вскоре за ними подтянутся и другие ведущие регионы. Ну а в Китае представители Поднебесной в третий раз пытаются обыграть европейских игроков, чтобы заполучить свою собственную Феррари 458.

Топ-3 матчей дня:

Dota 2

Counter-Strike: GO

League of Legends

Hearthstone

Комментарии