Новость

Постепенные матчи среды, 18 ноября

Кульминация недели по традиции сопровождается немалым количеством самых интересных и ключевых сражений в мировом киберспорте. Эта среда не станет исключением. На протяжении всего игрового дня для каждого зрителя найдутся поединки, которые будут ему по душе.

The Frankfurt Major 2015 уже покинули шесть команд. Сегодня станут известны еще две, которые не смогут продолжить борьбу за чемпионский титул. День начнётся с китайского дивизиона SLTV StarSeries, а затем эстафету перехватит самый важный и ответственный турнир этой осени. До самого позднего вечера все поклонники Dota 2 не отойдут от мониторов во время захватывающих и интереснейших матчей.

Разнообразят этот дотерский день Counter Strike: Global Offensive и Heroes of the Storm. В обеих дисциплинах запланированы несколько поединков как с топовыми командами мира, так и с коллективами рангом пониже. Расписание матчей по CS:GO и HotS можно увидеть ниже. Придётся распланировать свой день, чтобы не пропустить самое интересное, так как игры будут походить на протяжении всего сегодняшнего дня.

Топ-3 матчей дня

Матчи Virtus.pro

Dota 2

Counter-Strike: GO

Heroes of the Storm

Комментарии