Порядочные матчи воскресенья, 9 октября

Максим «Leko» Наумов

В рамках стадии плей-офф на европейской LAN-квалификации к World Electronic Sports Games 2016 состоятся решающие матчи во всех представленных дисциплинах. Очередные матчи по CS:GO пройдут на На The World Championships 2016 и IeSF World Championship 2016.


На европейской LAN-квалификации к WESG 2016 завершится стадия плей-офф по Dota 2, CS:GO, Hearthstone и StarCraft II. Мы узнаем итоговые места, которые займут команды по итогам отборочного турнира.

В Dota 2 состоятся матчи на Dota 2 Professional League Season 2 — Top League и на китайской квалификации ко второму сезону World Cyber Arena 2016.

В ночное время нас ждут последние матчи групповой стадии чемпионата мира по League of Legends, которые определят последних участников плей-офф.

Топ-3 матчей дня:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:30   The Alliance vs (bo3)   Horde Dota 2 WESG 2016. EU LAN
13:45   The Imperial vs (bo3)   Team Ukraine Dota 2 WESG 2016. EU LAN
13:45   .Russia vs (bo3)   Virtus.pro G2A CS:GO WESG 2016. EU LAN

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:00   LGD Gaming vs (bo2)   EHOME.Keen Dota 2 WCA
11:00   Wings Gaming vs (bo2)   CDEC Gaming Dota 2 D2PL
12:30   The Alliance vs (bo3)   Horde Dota 2 WESG 2016. EU LAN
13:00   Invictus Gaming vs (bo2)   EHOME Dota 2 WCA
13:15   LGD.Forever Young vs (bo2)   Newbee Dota 2 D2PL
13:45   The Imperial vs (bo3)   Team Ukraine Dota 2 WESG 2016. EU LAN
15:30   EHOME vs (bo2)   Invictus Gaming Dota 2 D2PL

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:00   ENCE eSports vs (bo3)   TyLoo CS:GO IeSF
10:30   Team Dignitas vs (bo3)   Team Kinguin CS:GO WESG 2016. EU LAN
13:45   .Russia vs (bo3)   Virtus.pro G2A CS:GO WESG 2016. EU LAN
14:00   Дания vs (bo3)   Аргентина CS:GO TWC 2016

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   Fluffy vs (bo7)   BunnyHoppor HS WESG 2016. EU LAN

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
17:00   Beastyqt vs (bo5)   Nerchio SC 2 WESG 2016. EU LAN
18:30   Namshar vs (bo5)   Elazer SC 2 WESG 2016. EU LAN

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
23:00   IMay vs (bo1)   Flash Wolves LoL S6WC
00:00   Cloud9 vs (bo1)   SK Telecom T1 LoL S6WC
01:00   Cloud9 vs (bo1)   Flash Wolves LoL S6WC
02:00   SK Telecom T1 vs (bo1)   IMay LoL S6WC
03:00   IMay vs (bo1)   Cloud9 LoL S6WC
04:00   Flash Wolves vs (bo1)   SK Telecom T1 LoL S6WC
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.