Популярные матчи четверга, 26 марта

Кирилл «gr1nder» Русаков
Сегодня будет замес!
Экватор недели миновал, однако в киберспортивном мире это имеет мало значения. Сегодня состоится довольно большое количество интересных поединков в разных дисциплинах. На сегодня запланировано на удивление много матчей по Dota 2, CS:GO, League of Legends и Hearthstone.

Пока вся Европа и СНГ будут находиться на работе и учёбе, в Азии будут разворачиваться баталии за слоты на ключевые турниры по Dota 2. Вечером же нас ждёт ещё несколько важных матчей, в которых примут участие лучшие команды СНГ и Европы. Свой первый поединок с новым игроком проведут  Natus Vincere, а  ASUS.Polar постараются выйти в финал виннеров отборочных на ESL One Frankfurt 2015.

Классическое противостояние команд из СНГ сегодня состоится в рамках Global Offensive Champions League Season 1. Как обычно происходит по четвергам, запланирован обширный список матчей на EU LCS Spring 2015. Любители Hearthstone сегодня проведут вечер за просмотром Kinguin Pro League 2015, где также пройдёт несколько интересных поединков.

Топ 3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
15:00  Vici Gaming vs (bo2)  Invictus Gaming Dota 2 D2CL
20:00  Burden United vs (bo2)  Natus Vincere Dota 2 D2CL
20:00  HellRaisers vs (bo2)  Natus Vincere CS:GO GO:CL

Наши матчи

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  ASUS.Polar vs (bo3)  Ninjas in Pyjamas Dota 2 ESL One

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  Hyper Glory Team vs (bo2)  Invictus Gaming Dota 2 D2CL
12:00   Aces Gaming vs (bo3)  Signature.Trust Dota 2 SLTV SEA
13:00  NewBee vs (bo1)  Vici Gaming Potential Dota 2 D2CL
15:00  Vici Gaming vs (bo2)  Invictus Gaming Dota 2 D2CL
18:00  HellRaisers vs (bo2)  Vega Squadron Dota 2 Pit League
19:00  ASUS.Polar vs (bo3)  Ninjas in Pyjamas Dota 2 ESL One
20:00  Burden United vs (bo2)  Natus Vincere Dota 2 D2CL

Counter-Strike GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  HellRaisers vs (bo2)  Natus Vincere CS:GO GO:CL
22:00  PENTA Sports vs (bo1)  Team SoloMid CS:GO GSL 2
22:00  dignitas vs (bo2)  Natus Vincere CS:GO GO:CL

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
15:00  Bangkok Titans vs (bo1)  Full Louis LoL GPL Spring
20:00  H2k-Gaming vs (bo1)  Fnatic LoL EU LCS
21:00  Elements vs (bo1)  GIANTS! Gaming LoL EU LCS
22:00  Copenhagen Wolves vs (bo1)  Team ROCCAT LoL EU LCS
23:00  Gambit Gaming vs (bo1)  Unicorns Of Love LoL EU LCS
00:00  Meet Your Makers vs (bo1)  SK Gaming LoL EU LCS

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  MaSsan vs (bo5)  StrifeCro Hearthstone KPL 2015
21:00  ThijsNL vs (bo5)  Frezzar Hearthstone KPL 2015
22:00  Rdu vs (bo5)  Dog Hearthstone KPL 2015
23:00  Lifecoach vs (bo5)  Trump Hearthstone KPL 2015
00:00  SjoW vs (bo5)  Kibler Hearthstone KPL 2015
01:00  ThijsNL vs (bo5)  Xixo Hearthstone KPL 2015
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.