Новость

Пользователи обнаружили арт Сомбры в магазине Blizzard

Первое упоминание Сомбры появилось 12 июля 2016 года в ролике, рассказывающем историю Аны. Это был шифр, который пользователи успешно разгадали. Вскоре были обнаружены другие шифры и загадки — их можно было найти в видео, фотографиях, на форумах Overwatch. Все эти подсказки привели пользователей на сайт с таймером, который достиг 100 процентов 18 октября.

8 октября в сеть также утекла ссылка на закрытый раздел корпоративной сети для сотрудников Blizzard. Вскоре ссылка была удалена, но пользователи успели сделать скриншот. На нём рассказывалось об особенностях события «Ужасы на Хэллоуин», а также о Сомбре. Многие тогда выдвинули предположение, что герой должен появиться в игре вместе с обновлением ко Дню всех святых либо позже во время ивента. Празднование Хэллоуина в Overwatch закончилось 1 ноября, однако герой так и не был анонсирован.

4 и 5 ноября в городе Анахайм, США, пройдёт выставка BlizzCon. В первый день выставки разработчики Overwatch запланировали выступление на главной сцене, где расскажут о будущем игры, новых героях, картах, потасовках и другом. Во второй день они проведут сессию «Вопросы и Ответы». Возможно, именно на выставке Blizzard анонсирует нового героя Сомбру.

Комментарии