Новость

Пользователь реддита рассказал об изменении правил турнира по Fortnite на TwitchCon

Пользователь реддита FatLikeCheese опубликовал скриншот, из которого следует, что организатор основного турнира на TwitchCon 2018 добавил бонус за фраги в мид-гейме. Команды смогут получить по $10 тыс. за игру. Epic Games не комментировала сообщение. 

Дополнительные призовые будут выдавать за наибольшее количество фрагов в третьем и четвёртом кругах. Если две команды закончат карту с одинаковыми показателями, то $10 тыс. за неё перенесут на следующую игру. Бонусы будут откладывать до тех пор, пока один дуэт не сможет оторваться по фрагам от остальных. Если ничья возникнет на последней карте, то оставшиеся деньги прибавят к премии в $50 тыс. за убийства в течение всей заключительной карты. 

11 октября стало известно, что участникам чемпионатов на TwitchCon запретят использовать собственные девайсы и изменять настройки графики. 25 октября в Сеть попало письмо Epic Games о сборке Fortnite для выставки: из неё убрали часть защитных предметов. 

На TwitchCon 2018 пройдут два соревнования по Fortnite. Участники финальной недели Fall Skirmish разыграют $1,85 млн 26-27 октября, а стримеры и посетители выставки сразятся за $750 тыс. на Stream-vitational 28-го числа. Матчи будут начинаться в 20:00 мск. Узнать больше о турнирах можно из нашего материала

Комментарии