Новость

Поджигающие матчи вторника, 28 января

Сегодня нас ожидают шестнадцать матчей по самым разным дисциплинам - StarCraft II, Dota 2, World of Tanks и League of Legends.

По StarCraft II нас ожидают бои на Proleague. Осталось провести два матча до окончания первого этапа.  Samsung Galaxy и  SK Telecom T1 идут в лидерах. SKT1 немного опережают своего оппонента, но Samsung может их догнать если сегодня одержат победу. Близки к лидерам и  Jin Air Green Wings, а вот  Incredible Miracle отстали от топ-3 и догнать убежавших фаворитов уже не смогут.

После небольшого перерыва возвращаются матчи на лиге WCS America. Этой ночью пройдет сразу шесть игр в челлендж-дивизионе. В каждом из поединков есть явный фаворит (в основном, это топовые корейцы). Посмотрим, сможет ли кто-то преподнести сюрприз.

Любители League of Legends в эти дни будут внимательно следить за IEM Season VIII - Sao Paulo. Состав участников получился не самым сильным, но проследить за битвами Европы против Южной Америки будет любопытно. Восемь команд будут бороться за призовой фонд в 40500 долларов. Смогут ли бразильцы выиграть свой турнир или же чемпионский титул уедет в другую страну?

На арене World of Tanks пройдут очередные матчи Wargaming.net League Season 3. Двенадцатый тур продолжается и сегодня нас ожидают три игры, в двух из которых фавориты будут сражаться против аутсайдеров. А вот матч  ESC ICE BOX против  ACES видится нам интересным, ведь соперники примерно равны по классу.

В дисциплине Dota 2 продолжается резня на CIS Carnage 2014. Вчера в полуфиналах случилось сразу две сенсации -  Virtus.pro и  Team Empire проиграли и упали в сетку лузеров. Теперь кто-то из этих команд покинет турнир после сегодняшнего матча. В сетке виннеров сыграют  Relax и  Power Rangers. Белорусы, скорее всего, выйдут в полном составе, а вот кто сыграет за Relax - вопрос.

Комментарии