Новость

Подробности открытых квалификаций к осеннему major-турниру

oks1d
17

Не так давно Valve сделала анонс своего первого major-турнира с призовым фондом в 3 миллиона долларов, основной этап которого пройдет с 16 по 21 ноября. Сегодня же компания опубликовала информацию о двух открытых квалификациях — они состоятся в период с 7 по 9 октября.

Отборочные туры для Европы, Северной и Южной Америки и Юго-Восточной Азии проведут ребята из FACEIT. За отборочные в китайском регионе будет отвечать компания PerfectWorld. Регистрация началась 1 октября и для Европы FACEIT выделили целых 1024 слота.

Организаторы предупредили о некоторых деталях. Во-первых, команды имеют право сыграть в обоих отборочных турах. Свободные игроки также могут принять участие. Для того, чтобы попасть на отборочные туры, нужно быть зарегистрированным на сайте FACEIT либо быть в команде и зарегистрировать весь коллектив на турнир.

Во-вторых, капитанам команд необходимо за два часа до начала турнира подтвердить своё участие. Если они этого не сделают в течении 30 минут — их удалят, а слот займут те, кто подтвердил своё участие и готов играть.

Напомним, что после отборочных туров последуют региональные финалы — они пройдут с 10 по 13 октября.

Комментарии