Подробное расписание ESL ESEA Dubai 2015

Антон «VaderN» Козлов ESL ESEA Pro League Dubai Invitational
VP предстоит непростой турнир

Организаторы ESL ESEA Dubai представили подробное расписание грядущего турнира, который пройдет в рамках фестиваля GAMES 15 в Дубае в период с 10 по 12 сентября. На очередной LAN-чемпионат съедутся восемь лучших коллективов со всего мира, разыграв между собой призовой фонд, сумма которого составляет $250 000.

Турнир начнётся с группового этапа, который будет проведен по системе GSL с матчами формата bo1. Первые и вторые места выйдут в плей-офф, где встречи будут проходить уже в формате bo3. Гранд-финал уже привычно пройдёт в bo5 противостоянии двух лучших команд.

 Virtus.pro оказались в одной группе с  Ninjas in Pyjamas,  Team EnVyUs и  Cloud9, поэтому «медведям» будет очень непросто. Напомним, что коллектив, занявший первое место, увезёт домой $100 000, а четыре участника турнира, не прошедшие в плей-офф, получат по $7 500. Таким образом, никто не покинет Дубай без денег.

Распределение призового фонда:

  • 1 место - $100 000
  • 2 место - $60 000
  • 3-4 места - $25 000
  • 5-6 места $12 500
  • 7-8 места $7 500

Групповой этап ESL ESEA Pro League Dubai Invitational:

Группа А
 Ninjas in Pyjamas
 Virtus.pro
 Team EnVyUs
 Cloud9
Группа B
 Team SoloMid
 Fnatic
 Titan Esports
 Natus Vincere

Подробное расписание группы А:

Время Команда 1 Стадия Команда 2
10 сентября, 12:15  Team EnVyUs Групповая стадия (матч А1)  Cloud9
10 сентября, 13:45  Virtus.pro Групповая стадия (матч А2)  Ninjas in Pyjamas
10 сентября, 17:30 Победитель матча А1 Групповая стадия (матч А3) Победитель матча А2
10 сентября, 19:05 Проигравший матча А1 Групповая стадия (матч А4) Проигравший матча А2
11 сентября, 10:45 Проигравший матча А3 Групповая стадия Победитель матча А4

Подробное расписание группы B:

Время Команда 1 Стадия Команда 2
10 сентября, 15:00  Fnatic Групповая стадия (матч B1)  Titan Esports
10 сентября, 16:15  Team SoloMid Групповая стадия (матч А2)  Natus Vincere
10 сентября, 20:30 Победитель матча B1 Групповая стадия (матч B3) Победитель матча B2
10 сентября, 21:55 Проигравший матча B1 Групповая стадия (матч B4) Проигравший матча B2
10 сентября, 14:15 Проигравший матча B3 Групповая стадия Победитель матча B4

Подробное расписание плей-офф:

Время Команда 1 Стадия Команда 2
11 сентября, 17:30 1 место из группы B Плей-офф (матч П1) 2 место из группы A
11 сентября, 21:30 1 место из группы A Плей-офф (матч П2) 2 место из группы B
12 сентября, 17:30 Победитель матча П1 Плей-офф (гранд-финал) Победитель матча П2
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.