Новость

Почтенные матчи среды, 1 октября

В первый день октября нас поджидает три десятка интересных матчей по Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и StarCraft II.

Начинаем с Dota 2. На лиге Dota 2 Champions League Season 4 сегодня лишь один матч. У  Fnatic всё еще нет побед. Для выхода в плей-офф им обязательно надо будет хотя бы раз выиграть, при этом остальные матчи можно сыграть вничью. У  Power Rangers же ситуация хорошая, их устроит и одно очко в последнем матче сезона. На лиге SLTV StarSeries X EU\CIS сегодня непонятные игры. Вот ждут нас игры  Meet Your Makers против  HellRaisers и  Virtus.pro Polar vs Fnatic, а кто будет играть за ex-MYM и ex-Fnatic совершенно непонятно. А вот в игре  Virtus.pro vs  Kompas Gaming VP ни в коем случае не должны терять очки, если они хотят попасть в плей-офф. На Synergy League команда  Team Empire дебютирует сразу тремя матчами. И если в двух из них точно не будет никакой борьбы, то игру с Virtus.pro ждут многие.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive большой игровой день на FACEIT League 2. Всё начнется с матча  Virtus.pro vs  Ninjas in Pyjamas. Обе команды вчера пролетели мимо финалов SLTV StarSeries XI CS:GO, зато на этой лиге идут в лидерах. Затем  HellRaisers сыграют сразу три матча против французских команд, где постараются добыть свою первую победу. Сегодня стартует третий сезон на лиге Fragbite Masters. Правда, в группе A борьбы не предвидится - NiP и  Team LDLC явно сильнее своих оппонентов.

Завершаем наш обзор игрой StarCraft II. Продолжается турнир EU8 There's More.  cSc.Kas смог пробиться в полуфинал и теперь его ждёт встреча с  Liquid.MaNa. Это будет интересный матч! Сегодня стартует групповой этап на турнире Connecting Professional E-sports #1. Топовые корейцы будут биться за призовой фонд 6 500 долларов.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

Комментарии