Новость

Пламенные матчи вторника, 3 мая

Вот и дождались! В течение ближайших пяти дней мы будем наблюдать за встречами квалификационного этапа The Manila Major. При этом матчи будут идти постоянно, начиная с 5 утра, до самой ночи. Только самые стойкие смогут посмотреть все матчи хотя бы европейского региона, не говоря уже про китайские, американские или азиатские квалификации.

Сегодня в Европе, Китае, Америке и Азии пройдёт первая половина матчей группового этапа закрытой квалификации, а уже завтра команды определят участников верхней части сетки и, соответственно, нижней. Если в европейском регионе все без исключения матчи представляют для нас интерес, то в других регионах вы уже сами определяйте для себя, что смотреть, а что лучше всего пропустить. Выбор очень сложный. Под час одновременно на трёх-четырёх каналах Ruhub проходят интереснейшие матчи с участием сильных коллективов.

Пока Европа не начала играть свои матчи, самое время затариться едой, доделать свои дела и приготовиться включать трансляцию. Если же вы находитесь на работе или учёбе, то не забывайте следить за текстовыми обзорами поединков. В общем, такой праздник доты происходит не каждый день, и пропустить его ни в коем случае нельзя.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

StarCraft 2

Комментарии