Новость

PixelFire подписали бывших CSGO.one

Новоиспеченная организация  PixelFire Gaming решила начать свой путь в киберспорте с подписания европейского CS:GO-состава. Теперь под их покровительством будут выступать представители микса  Orgless, которые ранее защищали честь тега  CSGO.one.

Напомним, что не так давно вокруг этой команды развернулся скандал. Все дело в том, что менеджмент их бывшей организации в лице администраторов сайта CSGO.one попросил игроков намерено слить матч в рамках очередной официальной игры на лиге Operation: Kinguin #2.

Игроки отказались от такой затеи и не желали больше оставаться в составе «прогнившей» организации, которая просит их о таких поступках. Следовательно, коллектив покинул стан CSGO.one и был в поиске нового спонсора, который мог бы оказать должную поддержку пятерке игроков и их тренеру.

Новым «домом» для европейской солянки стала малоизвестная организация PixelFire Gaming, которая, по словам лидера коллектива  Андре «BARBARR» Мёллера, является лучшим вариантом для них. Первым ивентом для команды под новым тегом станет европейский minor-турнир, организуемый представителями PGL. Турнир пройдет 29-31 января в городе Бухарест, Румыния.

Комментарии