Новость

Petushara о поступлении в университет: «Я добился бы большего, если бы не потратил два года впустую»

85

Игрок состава Team Unique по Dota 2 Владислав Petushara Козловский рассказал о своей самой большой ошибке. В интервью VOKA Gaming он заявил, что зря поступил в университет.

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Владислав Petushara Козловский
Владислав Petushara Козловский

«Я бы дал себе совет не поступать в университет, потому что для меня это оказалось пустой тратой времени. Но на тот момент я не смог отговорить маму, поэтому пришлось поступать. Пока что я считаю это своей самой большой ошибкой. Я думаю, что уже добился бы большего, если бы не потратил два года впустую, грубо говоря».

Козловский также отметил, что его ник имеет преимущества перед прозвищами других киберспортсменов.

Владислав Petushara Козловский
Владислав Petushara Козловский

«У меня появилась определенная медийка во многом из-за моего никнейма. Я просто придумал ник, и уже есть какое-то внимание ко мне. Поэтому у меня есть небольшое преимущество перед человеком, который просто играет на неплохом уровне. Любое достижение, если его добивается Петушара, поднимает много хайпа (смеется). Иметь такой ник в киберспорте — это круто. Опять же, я стараюсь конвертировать это в медийку. Но я не хочу быть известным только из-за своего никнейма. В первую очередь я хочу, чтобы моя игра говорила за меня, а ник — это такой бонус».

Ранее Petushara объяснил свое решение о трансфере в Team Unique. Тогда он отметил, что уход из Team Empire не был связан с какой-либо драматичной ситуацией.

Комментарии