Новость

Petr1k считает, что NRG Esports разгромит Renegades на StarLadder Berlin Major 2019

3

Аналитик портала CQ.ru Александр Petr1k Петрик дал прогноз на матч первого раунда основного этапа StarLadder Berlin Major 2019 по CS:GO между NRG Esports и Renegades. По его мнению, австралийская команда находится в плохой форме после Intel Extreme Masters Season XIII — Katowice Major 2019 и не сможет оказать серьезного сопротивления американскому коллективу. 

Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«NRG показали убедительный каэс на американском миноре, затем уверенно победили Syman, TyLoo и AVANGAR в Challengers Stage, все лидеры команды в великолепной форме, что не раз демонстрировали за последний месяц. Я думаю, что если у NRG получится продолжать так же хорошо играть, то даже выход в легенды будет слишком маленьким результатом для ребят, они будут метить на топ-4 минимум. Renegades после успеха на IEM Katowice полгода находятся в плохой форме и никак не могут вернуться к той игре, которая приносила им результат на прошлом "мейджоре". Все ивенты этого лета австралийцы провалили, а потому лишь плодотворная подготовка к этому турниру могла как-то помочь им исправить ситуацию и стать на ноги».

Матч между NRG Esports и Renegades начнется 28 августа в 15:30 мск. Он пройдет до одной победы. 

StarLadder Berlin Major 2019 проводят с 23 августа по 8 сентября в Берлине. 24 команды разыгрывают миллион долларов. Восемь лучших коллективов получат статус «легенды», который гарантирует слот на следующем мейджоре.

Комментарии