Новость

Petr1k о замене в NaVi: «Думаю, что BoombI4 взяли заранее, чтобы со временем он стал капитаном»

8

Аналитик StarLadder Александр Petr1k Петрик считает, что переход Кирилла Boombl4 Михайлова в состав Natus Vincere по CS:GO — это работа на перспективу. По его мнению, из Михайлова хотят сделать капитана, который заменит Данила Zeus Тесленко после завершения его карьеры. Об этом Petr1k рассказал в комментарии для Cybersport.ru.

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Zeus говорил, что собирается закончить карьеру в 2019 году. Как по мне, его главная мотивация на данный момент — выиграть мейджор вместе с NaVi. Если это получится сделать, то я уверен, что на следующий день после этого Zeus объявит о завершении своей феноменальной карьеры. Если NaVi на мейджоре выступят хорошо, но не выиграют, то Даня уйдет лишь тогда, когда будет уверен, что BoombI4 готов взять управление на себя. Найти молодого стрелка и внедрить его в состав намного легче, чем адаптировать нового молодого капитана, поэтому этот процесс может занять время. Но с приходом B1ad3 в NaVi можно не сомневаться, что с дальновидностью в команде все в порядке. Так что думаю, что BoombI4 взяли в состав заранее, чтобы со временем именно он стал капитаном. И это правильный подход. Но вот что будут делать NaVi, если по ходу станет ясно, что Кирилл не справится с этой ролью, я не знаю. Вот тогда будет дилемма».

Кирилл Boombl4 Михайлов стал игроком Natus Vincere 29 мая. В команде он заменил Иоанна Edward Сухарева, а украинец будет выступать за Winstrike Team на правах аренды.

Комментарии