Новость

Petr1k о матче Evil Geniuses — mousesports: «В маппуле EG сложно найти слабые места»

6

Аналитик CQ.ru Александр Petr1k Петрик дал прогноз на матч между Evil Geniuses и MOUZ на Asia Championships 2019 по CS:GO. По его мнению, mousesports находится не на пике формы, из-за чего ей будет сложно обыграть коллектив Питера stanislaw Яргуза.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Американцы, которые не так давно были на первом месте в мировом рейтинге и стали чемпионами недавнего турнира StarSeries и ESL One New York, не смогли без ошибок выйти в плей-офф CAC. Свой первый матч на турнире они сенсационно проиграли бразильцам MIBR. Как ни удивительно, но такой сценарий типичен для EG: то ли они очень уязвимы джетлагу, то ли не относятся с достаточной серьезностью к стартовым играм на турнирах, но в 2019 году EG часто долго запрягают, но потом быстро едут. Вчера во встрече с G2 «злые гении» смотрелись куда лучше, а потому оформили легкую победу на двух картах, проиграв только на Dust2. Mousesports же имели шикарную возможность занять первое место в группе, но не воспользовались ею. Да, ослабленных внезапной заменой AVANGAR «мышки» одолели, но вот проигрыш находящимся сейчас в плохой форме финнам ENCE никак не объяснить. Как по мне, mousesports сейчас не на своем пике, а потому им будет очень трудно против такой мощной команды, как EG. В мапвето я не вижу хороших пиков для mousesports. Наверное, они попробуют взять Dust2 своей картой, но я не думаю, что на ней у них будут слишком высокие шансы на победу. В маппуле EG сложно найти слабые места, поэтому я ставлю на победу американцев со счетом 2:0».

Коэффициенты на матч Evil Geniuses — mousesports:

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации будет доступна страховка первой ставки на сумму до 2 тыс. рублей.

Asia Championships 2019 проводят с 20 по 24 ноября в Китае. Призовой фонд соревнования составляет $500 тыс. Следить за ходом турнира можно тут.

Комментарии