Новость

Petr1k об ESL One Cologne Online 2020: «Astralis не выиграет ни одной карты на турнире»

18

Аналитик Александр Petr1k Петрик поделился мнением относительно фаворитов ESL One Cologne Online 2020 по CS:GO. Он полагает, что у Natus Vincere высокие шансы пройти групповой этап без поражений. Astralis, по мнению аналитика, вероятно, провалит чемпионат. Об этом Петрик написал в Telegram.

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«У Na`Vi ситуация сложная: в виннерах у них два исторически неудобных оппонента (mousesports, Complexity). Но учитывая ту форму, которую "рожденные побеждать" набрали до плеер-брейка, у них есть все шансы без поражений выйти в плей-офф».

Помимо этого, Petr1k выделил команду MIBR. По мнению аналитика, бразильский состав серьезно подготовился к турниру и способен удивить. 

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Главная интрига для меня — MIBR. Ребята переехали в Европу и серьезно подошли к тренировкам. Еще до плеер-брейка они начали прогрессировать в результатах, поэтому я от них ожидаю самой серьезной подготовки к турниру».

Петрик также сделал несколько прогнозов на предстоящий турнир. 

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«1. Astralis не выиграют ни одной карты на турнире 2. Команда с самым низким рейтингом HLTV на турнире, Heretics, дойдёт до полуфинала 3. BiG не станут чемпионами».

ESL One Cologne Online 2020 пройдет с 18 по 30 августа в онлайне. 16 сильнейших коллективов Европы и СНГ разыграют призовой фонд в $325 тыс. и рейтинговые очки Regional Major Rankings.

Комментарии