Новость

Первые результаты отборочного турнира на лигу United Games

titan007
3

В начале сентября Moscow Cyber Stadium, Cyber-Game.tv и Naumov Cups объявили о старте отборочных турниров на лигу United Games. Форматы проведения турниров приблизительно одинаковые и варьируются в зависимости от специфики той или иной кибердисциплины. 

В турнирах принимают участие все желающие. Все что необходимо - это собрать команду из 5-ти человек, приехать на место проведения турнира, зарегистрироваться и внести регистрационный взнос. 

Исходя из популярности Dota 2 в СНГ, неудивительно, что первый турнир прошел именно по этой игровой дисциплине. Множество команд-участниц, захватывающие матчи, непередаваемая атмосфера спортивного соперничества - это было действительно здорово. По результатам первого отборочного турнира, квоты на United Games получили команды  Moscow Five,  Dagon5 и  dmZ. 

Вслед за Dota 2 стартовали отборочные по League of Legends. Организаторы турнира понимают, что в сравнении с остальными дисциплинами игра не так популярна в СНГ, и поэтому квалификационный этап растянут на полтора месяца. Победителями этого отборочного турнира стали команды:  The Rise,  Клондайк и  HeroVoodooSpirits. В ближайшее время любой желающий сможет принять участие в очередном отборочном турнире в рамках лиги United Games по кибердисциплине League of Legends. Следите за новостями!

Первый отборочный турнир по Counter Strike:Global Offensive в рамках лиги United Games не уступил своим предшественникам по другим киберспортивным дисциплинам. Команды продемонстрировали непреодолимое стремление к победе. В погоне за шансом пройти в финальную часть ивента коллективы со всей страны подарили публике массу положительных эмоций. В результате, первыми пришли к финишу команды:  99problems,  ACES и  Nel Limited. Напомним, следующий этап квалификаций по дисциплине CS:GO стартует уже 20 сентября. Не пропустите свой шанс!

Уже 21 сентября в Moscow Cyber Stadium стартует первый этап квалификаций по дисциплине Point Blank. В нем примут участие все желающие игроки, которые успели собрать команды и зарегистрироваться. Не упустите свой шанс стать звездой киберспорта!

Комментарии