Новость

Перспективные матчи понедельника, 14 июля

Сегодня пройдет лишь одиннадцать киберспортивных матчей, но заскучать они не дадут - ведь главный турнир года по Dota 2 продолжается! А еще сегодня нас ждут поединки в дисциплинах Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II и World of Tanks.

Итак, сегодня на The International 2014 будут сыграны стыковочные матчи во второй сетке. Кто-то из пары  Titan vs  NewBee покинет этот турнир. Titan стали настоящим открытием ивента - они показывают отличную игру и высокий уровень скилла. Будет обидно, если они так рано закончат своё выступление. NewBee же многие причисляли к главными фаворитам и топ-9-10 для них будет настоящим провалом. Победитель этой пары сыграет  Natus Vincere. Ну а в финале триумфатора матча ждёт встреча с  Invictus Gaming. Победитель этой пары станет последним полуфиналистом финального этапа TI4.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive пройдут очередные игры в рамках SLTV StarSeries X. Команда  HellRaisers проведет два непростых матча с французскими коллективами  Team LDLC и  Epsilon Gaming. Для HR важно в психологическом плане начать этот сезон с нескольких побед подряд.

Любителей StarCraft II ждут корейские дуэли на Dragon Invitational Tournament #3. Сегодня здесь состоятся полуфинальные матчи. Напомним, что топовые корейцы ведут борьбу за скромный приз в 2 000 долларов.

Ну а по World of Tanks пройдут игры на EU Gold Series 2014 Season 1. Сезон здесь проходит ну очень уж медленно. Сегодня пройдут три игры девятого тура.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

DOTA 2

StarCraft 2

Counter-Strike GO

World of Tanks

Комментарии