Новость

Печальные матчи понедельника, 29 февраля

В ожидании реально крутых матчей нам придётся жить до четверга. В этот день начнутся плей-офф The Shanghai Major 2016 и лан-финалы Intel Extreme Masters: Katowice. Вот тогда начнётся настоящая жара! С раннего утра и до позднего вечера мастодонты современного компьютерного спорта будут выдавать всё своё мастерство. Приготовьтесь полностью уничтожить свой режим дня с наступлением 3 марта. А пока отдыхайте и набирайтесь сил.

Обычный киберспортивный день практически всегда отличается каким-никаким изобилием матчей по Dota 2. Но пока все команды в Китае, организаторы не особо-то и стремятся вклинить свои турниры в выходные дни. Исключениями стали Dota 2 Stars Arena и Click-Storm DOTA 2 League #1. Да и те со своей задачей спасти Доту на сегодня справились довольно относительно. Всего четыре матча между коллективами, которые никогда не претендовали на высокие места. Ну хоть что-то...

Программу дополнят Counter Strike: Global Offensive и Starcraft II: Legacy of the Void. Как обычно, по понедельникам и вторникам проводятся матчи в рамках корейской Proleague 2016. Первый раунд медленно, но верно идёт к завершению, поэтому тренерам команд нужно предельно грамотно подходить к выбору лайнапов на решающие поединки. Ну и «на закуску» - Decider-матч группы «C» на Operation: Kinguin #2 в 21 час по Москве.

Dota 2

Counter-Strike: GO

StarCraft 2

Комментарии