Новость

Патриотические матчи воскресенья, 12 июня

Для большинства людей 12 июня стало ещё одним выходным днём, когда можно поехать куда-нибудь на отдых или же подольше поспать. День России в этом году выпал на воскресенье, так что вы бы сегодня всё равно расслаблялись и отдыхали от повседневных проблем. А чтобы не было скучно — предлагаем посмотреть на самые зрелищные матчи дня.

На сегодня запланирован лишь один стоящий матч. Финал с участием  OG и  Team Liquid на major-чемпионате в Маниле не оставит равнодушным никого. Если утренний финал лузеров вы пропустили, то самое время почистить зубы, умыться, приготовить ароматный утренний напиток и приготовиться следить за противостоянием действительно сильнейших коллективов мира.

Скорее всего, матч уже начался. Он проходит в формате bo5, так что мы увидим как минимум три карты, а как максимум — все пять. Приятно, что Европа оказалась недосягаема для коллективов из Азии и Америки, и за кого болеть в финале — непонятно. Если OG уже выигрывали турнир от Valve, то для Team Liquid победа на major-чемпионате станет первой.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

League of Legends

Hearthstone

StarCraft 2

Другое

Комментарии