Новость

Паранормальные матчи среды, 20 января

Среда станет тяжелым днём не только для работающих людей, но и для киберспортсменов. На текущий день запланирован обширный перечень игр в различных дисциплинах, начиная от Dota 2 и Counter Strike и заканчивая League of Legends и Starcraft II.

Китайская квалификация на MarsTV Dota 2 League с каждым днём уверенно набирает обороты. Представители других регионов уже давно пакуют чемоданы и готовят визы, а те, кто будут принимать гостей, только недавно начали разыгрывать квалификационный раунд.  Никуда не пропала WePlay Dota 2 League Season 3, а также Captains Draft и Dota 2 Pit League. В общем, что касается Dota 2, она сегодня будет радовать нас матчами весь день.

Не забываем мы и про другие дисциплины. В CS:GO уверенно движутся к завершению онлайн-этапы различных лиг второго эшелона, в League of Legends начались регулярные весенние сплиты, и стандартные два поединка будут сыграны в Корее. В начале года, по традиции, старт берёт и Global Starcraft II League, и в эту среду мы узнаем еще трех игроков, которые проведут первый сезон 2016 года в Code A и не смогут пробиться в Code S.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

League of Legends

StarCraft 2

Комментарии