Новость

Папич о сериале «Миротворец»: «Мне стыдно, что я потратил время на такое. С натяжкой могу поставить целых 3 балла из 10»

33

Украинский стример Виталий Arthas Цаль, также известный как Папич, высказался о комедийном сериале «Миротворец» от HBO. На личном канале в Telegram контент-мейкер раскритиковал шоу, отметив, что смотреть его можно только ради развлечения.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Виталий Arthas Цаль
Виталий Arthas Цаль

«Очень долго не хотел писать рецуху + мне было стыдно что я потратил время на такое. Сериал — Говнотворец <...>. Я почти месяц смотрел то ли 6 то ли 7 серий и буквально с первых же минут с первых же персонажей и диалогов было понятно что говно постер на 100% соответствует тру-говно контенту. <...>. Ну на самом деле как развлекательный контент еще хоть как то смотрится, поэтому я с натяжкой могу поставить целых 3 балла из 10. И поверьте мне это очень щедро. Но смотреть только исключительно даунам или тем у кого нету особо интересов в жизни и время можно потратить на самую тупейшую ***».

«Миротворец» рассказывает историю супергероя Кристофера Смита (Джон Сина), который верит в достижение мира любой ценой и пытается наладить отношения с отцом. Релиз первого сезона шоу состоялся в 2022 году. Пользователи портала IMDb оценили его на 8,5 баллов из 10, а посетители «Кинопоиска» — на 8,2/10. Сериал также был продлен на второй сезон, выход которого состоится в 2023 году.

Комментарии