Новость

Пабстомпы The International 2016 в твоём городе!

В этот раз все любители Dota 2 смогут получить незабываемые впечатления от турнира благодаря пабстомпам. Тем, кто живет в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске и Новосибирске, открывается отличная возможность посетить это мероприятие.

Организаторы будут не просто транслировать игры с турнира, но и развлекать людей различными шоу с призами и программами, подготовленными специально для этого события. В каждом из этих мест будет размещён Secret Shop, где вы сможете приобрести различные сувениры и вещи с тематикой Dota 2. Ещё вас ждут косплей-шоу от прекрасных девушек и, конечно же, буря эмоций от посещения этого мероприятия.

Какой турнир без закуски? В меню кинотеатров будет присутствовать стандартный выбор газированных напитков, бутылочного и разливного пива для совершеннолетних гостей. Из закусок будут предложены попкорн, чипсы и начос. Каждый может принести и что-то своё, но выбирайте еду и напитки так, чтобы не мешать другим посетителям комфортно наблюдать за турниром.

Мероприятие будет проходить на протяжении двух последних дней турнира — 12 и 13 августа, с 21:00 до 8:00. Уже сейчас вы можете приобрести билеты или просто узнать больше подробностей на сайте организаторов Pubstomp.ru.

  1. Москва: Новый Арбат, 24 (м. Баррикадная, м. Арбатская, м. Смоленская)
  2. Санкт-Петербург: пр. Энгельса, 154 (м. Парнас, м. Проспект Просвещения)
  3. Екатеринбург: Малышева, 5 (м. Площадь 1905 года)
  4. Челябинск: Артиллерийская, 136
  5. Новосибирск: Красный пр., 101 (м. Заельцовская)

Комментарии