Новость

Пабстомпы на The International 2015 в России ждут Вас!

Если вы фанат доты и все никак не дождетесь начала крупнейшего турнира этого года - The International 2015, то для вас есть отличная новость! По разным точкам России уже готовятся специальные пабстомпы, где, собравшись с друзьями, можно будет наблюдать за сражением 16 лучших команд со всего мира!

До начала этого долгожданного события осталось чуть больше месяца, а это значит, что самое время физически и морально подготавливаться к предстоящему турниру. Специально для вас в Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге, и других городах будут выделены залы и кинотеатры, чтобы вы могли насладиться просмотром без забот. Море розыгрышей и косплея не заставят вас скучать!

Также в каждом пабстомпе будут присутствовать разные категории билетов, и вы сможете выбрать лучшие места, соответствующие вашим потребностям. Покупая Bronze-билет, вы получите абонемент на все матчи, входящие во время работы кинотеатра во время игр the International. Silver-билет обеспечит вас памятным сувениром, глядя на который, вы будете вспоминать, как же весело проводили время. Gold дополнит ваш ассортимент доступом к розыгрышам, которые будут проводить организаторы во время перерывов между просмотрами на большом экране! VIP-доступ открыт не для всех кинотеатров, но именно он подарит специальный бонус, который организаторы пока держат в тайне.

Список пабстомпов:

  • Москва:
  • Кинотеатр Космос, с 3 по 6 августа, билеты Bronze, Silver, Gold
  • Кинотеатр Октябрь, с 7 по 8 августа, билеты Bronze, Silver, Gold, VIP
  • Кинотеатр Москва, с 3 по 8 августа, билеты Bronze, Silver, Gold
  • Кинотеатр Аврора, с 3 по 8 августа, билеты Bronze, Silver, Gold, VIP
  • Кинотеатр Титаник Синема, с 3 по 8 августа, билеты Bronze, Silver, Gold
  • Кинотеатр Мегаполис, с 3 по 8 августа, билеты Bronze, Silver, Gold

Билетов на суточное посещение пока что нет в продаже, поэтому рекомендуем быть начеку, чтобы не упустить их появление из виду! Узнать все подробности, а также цены на абонементы можно здесь.

ВАЖНО!

"Я, Иванов Иван Иванович, паспорт - 1000 123456, разрешаю своему сыну/дочери, Иванову(ой) Александру(е) Иванову(не), паспорт - 1111 444444, посетить мероприятие 8 августа 2015 года в кинотеатре "Октябрь" в сопровождении Алексея Николаевича Петрова, паспорт - 2222 555555"

Записка обязательно должна заканчиваться датой, подписью и расшифровкой ФИО родителя, который её и написал. Никакого печатного текста. Всё должно быть написано от руки.

Если вы хотите найти сопровождающего, или же самому выступить таковым, то специально для этого мы создали темы, где обо всём можно договориться в деталях.

Приходите, мы ждем вас!

Отличная новость для тех, кто по тем или иным причинам хочет или может посетить только определенные дни плей-офф трансляции The International 5. Через неделю, 3 июля в 12:00 по московскому времени стартует продажа билетов на отдельные дни пабстомпов.

Напоминаем, что на данный момент для покупки доступны абонементы. Покупая абонемент вы получаете доступ к трансляции всех шести дней плей-офф. А также в зависимости от категории билетов на мероприятие вам выдадут разные "плюшки" — от памятных сувениров до специальных бонусов!

Комментарии