Новость

Overwatch выйдет 24 мая

После нескольких волн закрытого бета-тестирования разработчики внесли множество корректировок и нововведений, что несомненно улучшило игру и приблизило её дату выхода. Сегодня эта дата была официально анонсирована, и каждый желающий сможет поиграть в новый шутер уже 24 мая.

В традиционном ролике видеодиректор Blizzard — Джефф Каплан рассказал, что до официального выхода игры будет запущено открытое тестировании на PC, Xbox One и PlayStation 4, которое состоится 5-9 мая. А для тех, кому уже не терпится поиграть в Overwatch и кто сделает предзаказ до 29 апреля, игра станет доступна уже 3 и 4 мая. 

Электронная версия игры будет доступна сразу в трех вариантах: обычном, Origins Edition и коллекционном издании. До всех версий в подарок будет добавлен облик «Темная вдова». Для Origins — оригинальные облики для 5 героев и дополнительные подарки для разных игр Blizzard. А в коллекционное издание будут входить ценные подарки, внутриигровые сувениры, оригинальные облики, а также статуэтка «Солдат-76».

Комментарии