Новость

Отменные матчи пятницы, 3 января

Киберспорт возвращается! Новогодние праздники постепенно отходят на второй план. Время крутых матчей, напряженной борьбы и великолепных камбэков!

В дисциплине League of Legends пройдут матчи на двух лигах. В рамках Demacia Cup Season 1 пройдет финал и матч за третье место. В решающем поединке сойдутся лучшие из лучших -  Invictus Gaming и  Team WE. А на OGN Champions Winter 2013-2014 всё еще идут четвертьфиналов. В последним из них сыграют  Samsung Galaxy Blue и  CJ Entus Frost.

Переходим к Dota 2. Сегодня стартует второй сезон Red Bull ECL (репортаж будет чуть позже). На сей раз за чемпионство будут бороться четыре команды, которые сыграют друг против друга по одному разу. Сегодня предстоит помериться силами  Team DK и  Titan. Фаворит в этом противостоянии очевиден. Однако будем надеяться на то, что малазийцы смогут навязать сопернику борьбу. Другой поединок с участием DK обещает быть более интересным, ведь китайскому гранду будет противостоять сильный соперник -  TongFu.

Возвращаются матчи на StarSeries. Команды доигрывают последние матчи и выясняют, кто из них достоин поехать в Киев. Сегодня решится судьба  RoX.KIS. Россиянам предстоит сыграть с  mousesports и  Super Strong Dinosaurs. Если RoX одержат две победы, то обеспечат себе место в топ-4. Если же россияне проиграют хотя бы один матч, то попасть в Киев будет проблематично. SSD тоже сохраняют шансы на плей-офф. Если они смогут одержать максимум побед, то еще поборются за высокие места.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии