Отборочные матчи вторника, 3 марта

Антон «VaderN» Козлов
Нас ждёт вечер квалификаций!
Представляем вашему вниманию свежий обзор матчей вторника, 3 марта. Календарная весна еще только набирает обороты, и один из первых её дней принесёт нам целую россыпь интересных встреч, большая часть из которых пройдет в рамках отборочных к новому чемпионату - PGL CCS. Никоим образом не будут обделены и фанаты Dota 2 - игровой вечер обещает быть очень жарким!

Откроет сегодняшний игровой день корейская лига по StarCraft 2 - Proleague, в которой продолжатся матчи в рамках второго раунда. Уже привычные многим участники продолжат соревноваться друг с другом за право стать лучшими.

Матчи в дисциплине Dota 2 начнутся в обеденное время: на сцену выйдут участники лиги MLG. Постепенно, азиатские баталии сменятся встречами в рамках D2CL, Pit League и Esportal. На последней нас ждёт продолжение третьего отборочного турнира для профессиональных команд.

Всех любителей Counter-Strike: GO помимо уже привычных вечерних битв на лиге ESEA 18 ожидает целая вереница матче в рамках двух закрытых квалификаций к PGL CCS. Помимо этого можно будет увидеть несколько интересных встреч в рамках второго сезона GSL 2.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
22:00   Fnatic vs (bo1)  PENTA Sports CS:GO ESEA 18
22:00   Team Empire vs (bo2)  Natus Vincere Dota 2 D2CL
23:00  Ninjas in Pyjamas vs (bo3)   Flipsid3 Tactics CS:GO SLTV

Наши матчи

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00   Virtus.pro vs (bo2)  MeePwn'd Dota 2 D2CL
22:30  Virtus.pro vs (bo3)   4 Anchors + Sea Captain Dota 2 Esportal

Все матчи

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
14:00  MVP Phoenix vs (bo1)   Invasion eSports Dota 2 MLG
16:00   Mineski vs (bo1)   Invasion eSports Dota 2 MLG
18:00  ESFX | PowerRangers vs (bo1)  Balkan Bears Dota 2 MLG
20:00   Virtus.pro vs (bo2)  MeePwn'd Dota 2 D2CL
21:00   Cloud 9 vs (bo2)   Team Tinker Dota 2 Pit League
22:00   Team Empire vs (bo2)  Natus Vincere Dota 2 D2CL
22:30   Virtus.pro vs (bo3)   4 Anchors + Sea Captain Dota 2 Esportal
22:30   MeePwn'd vs (bo3)   Ninjas in Pyjamas Dota 2 Esportal

Counter-Strike GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  AliGon vs (bo31)   XPC CS:GO PGL CCS
20:00  Team Dignitas vs (bo3)   volgare CS:GO PGL CCS
20:00   HellRaisers vs (bo3)   Space Soldiers CS:GO PGL CCS
22:00  Fnatic vs (bo1)  PENTA Sports CS:GO ESEA 18
22:00   mousesports vs (bo3)   PiTER-ONLiNE CS:GO PGL CCS
23:00   ex-Team Dignitas vs (bo1)   Orbit Gaming CS:GO GSL 2
23:00   Ninjas in Pyjamas vs (bo3)   Flipsid3 Tactics CS:GO SLTV
23:00   Copenhagen Wolves vs (bo3)  3DMAX CS:GO PGL CCS
23:00   myKPV.de vs (bo3)  PENTA Sports CS:GO PGL CCS
00:00   ggwp.pro/by/ vs (bo1)   mousesports CS:GO GSL 2

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:30   SK Telecom T1 vs (bo7)   Prime SC 2 Proleague
12:30  KT Rolster vs (bo7)   CJ Entus SC 2 Proleague
12:30   MMA vs (bo3)   TY SC 2 GSL
12:30  Solar vs (bo3)  PartinG SC 2 GSL
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.