Освободительные матчи среды, 26 августа

Александр «SCR34M» Манзюра
290.png
«I could use some help over here»
Представляем вашему вниманию обзор киберспортивных матчей среды, 26 августа. Несмотря на избыток поединков в последнее время, сегодня нас ожидает много профессиональных встреч, особенно в дисциплинах Counter-Strike: Global Offensive и League of Legends.

Подобно прошлым дням, лидером среди дисциплин является Counter Strike: GO, именно этот шутер принесет зрителям самое большое количество матчей сразу в трех разных лигах. Команды со всей Европы будут сражаться в рамках GameAgents League Season 2, CEVO Professional Season 8 и PGL Season 1. Под эгидой последнего пройдет полуфинал верхней сетки между  Virtus.pro и  Natus Vincere.

Второе место по количеству матчей занимает League of Legends, где на 2015 Season World Championship пройдет шесть матчей между представителями турецкой сцены.

И наконец, по паре профессиональных поединков нас ожидает в Dota 2, Heroes of the Storm и StarCraft II. Первая дисциплина примет очередные матчи группового этапа Enter the Storm Cup #3, а стратегия от Blizzard подарит корейские встречи на 2015 Global StarCraft II League Season 3.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
17:00  Team Property vs (bo2)  Flipsid3 Tactics CS:GO GameAgents #2
19:00  Team SoloMid vs (bo3)  Team Kinguin CS:GO PGL Season 1
19:00  Natus Vincere vs (bo3)  Team Kinguin HotS Enter the Storm Cup

Матчи Virtus.pro:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
22:00  Natus Vincere vs (bo3)  Virtus.pro CS:GO PGL Season 1

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  Teamless vs (bo1)  Alternate ATTAX Dota 2 Hitbox
22:00  ScaryFaceZ vs (bo1)  hehe Dota 2 Hitbox

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
17:00  Team Property vs (bo2)  Flipsid3 Tactics CS:GO GameAgents #2
19:00  Team SoloMid vs (bo3)  Team Kinguin CS:GO PGL Season 1
19:00  Flipsid3 Tactics vs (bo2)  Team Dignitas CS:GO CEVO S8
19:00  Team Property vs (bo2)  E-frag CS:GO GameAgents #2
21:00  Team Property vs (bo2)  Team Dignitas CS:GO CEVO S8
22:00  Natus Vincere vs (bo3)  Virtus.pro CS:GO PGL Season 1
23:00  Team Dignitas vs (bo2)  Flipsid3 Tactics CS:GO GameAgents #2
23:15  Dobry Gaming vs (bo2)  Team Property CS:GO CEVO S8

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00  The Chiefs eSports Club vs (bo1)  Bangkok Titans LoL S5WC
13:00  Dark Passage vs (bo1)  DetonatioN FocusMe LoL S5WC
14:00  DetonatioN FocusMe vs (bo1)  The Chiefs eSports Club LoL S5WC
15:00  Bangkok Titans vs (bo1)  Dark Passage LoL S5WC
16:00  The Chiefs eSports Club vs (bo1)  Dark Passage LoL S5WC
17:00  DetonatioN FocusMe vs (bo1)  Bangkok Titans LoL S5WC

Heroes of the Storm

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  Natus Vincere vs (bo3)  Team Kinguin HotS Enter the Storm Cup
19:00  Evil Murkies vs (bo3)  Team ROCCAT HotS Enter the Storm Cup

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:30  Rogue vs (bo3)  Hurricane SC 2 GSL Code S
13:30  soO vs (bo3)  GuMiho SC 2 GSL Code S
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.