Основательные матчи четверга, 21 мая

Дмитрий «Craft» Мурр
Наши дотеры сегодня отдыхают
Представляем вашему вниманию обзор матчей четверга, 21 мая. Сегодня нас ожидает несколько интересных встреч в рамках плей-офф третьего сезона i-League, а также по два поединка на ASUS ROG DreamLeague и SLTV StarSeries XIII. Впрочем, большинство фаворитов Dota 2 сегодня отдыхают, что и мы вам советуем.

На i-League Season 3 сегодня сыграют команды  Vici Gaming и  Invictus Gaming. Любопытно, что последние четыре встречи между этими коллективами заканчивались в пользу Vici. Посмотрим, смогут ли iG наконец-то побороть своего принципиального соперника или же в очередной раз отправятся в затяжное «путешествие» по нижней сетке?

Из остальных противостояний в Dota 2 стоит отметить игру  Vega Squadron vs  Ninjas in Pyjamas на DreamLeague Season 3. История встреч этих команд говорит о превосходстве шведской пятерки, но в последнее время ребята из СНГ показывают более уверенную игру, чем их скандинавские визави. Матч обещает быть очень напряженным, так что не пропустите!

Что касается Counter-Strike: Global Offensive, то в рамках лиги SLTV StarSeries XIII сегодня пройдут две встречи — команда  Flipsid3 Tactics сыграет с  Team LDLC White, а ребята из  HellRaisers поборются с немецкой пятеркой  PENTA Sports.

Кроме того, несколько интересных поединков пройдет на лигах Counter Pit, ESL ESEA и GO:CL. В частности, наша польская пятерка  Virtus.pro два раза встретится с  Team Dignitas, а потом постреляет с земляками из  Gamers 2.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:00  Vici Gaming vs (bo3)  Invictus Gaming Dota 2 I-league
21:00  Titan Esports vs (bo1)  Ninjas in Pyjamas CS:GO ESL ESEA
22:00  Natus Vincere vs (bo1)  Team SoloMid CS:GO ESL ESEA

Матчи Virtus.pro

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  Team Dignitas vs (bo2)  Virtus.pro CS:GO Counter Pit
23:00  Virtus.pro vs (bo1)  Team Dignitas CS:GO ESL ESEA
00:00  Virtus.pro vs (bo2)  Gamers 2 CS:GO GO:CL

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
07:00  Team Malaysia vs (bo3)  Vici Gaming Potential Dota 2 I-league
09:00  Team Braveheart vs (bo3)  Team DK Dota 2 WCA 2015
10:00  Vici Gaming vs (bo3)  Invictus Gaming Dota 2 I-league
19:30  Basically Unknown vs (bo2)  Vega Squadron Dota 2 DreamLeague
22:00  Vega Squadron vs (bo2)  Ninjas in Pyjamas Dota 2 DreamLeague

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  Flipsid3 Tactics vs (bo3)  Team LDLC White CS:GO StarSeries
20:00  Ninjas in Pyjamas vs (bo1)  HellRaisers CS:GO ESL ESEA
20:00  Team Dignitas vs (bo2)  Virtus.pro CS:GO Counter Pit
21:00  Titan Esports vs (bo1)  Ninjas in Pyjamas CS:GO ESL ESEA
21:00  Publiclir.se vs (bo2)  x6tence CS:GO CEVO
21:00  PENTA Sports vs (bo2)  Team Property CS:GO GO:CL
22:00  Natus Vincere vs (bo1)  Team SoloMid CS:GO ESL ESEA
22:00  LGB eSports vs (bo3)  Killerfish CS:GO ACER
22:30  HellRaisers vs (bo3)  PENTA Sports CS:GO StarSeries
23:00  Virtus.pro vs (bo1)  Team Dignitas CS:GO ESL ESEA
23:00  Team SoloMid vs (bo2)  Team EnVyUs CS:GO Counter Pit
23:15  Titan Esports vs (bo2)  Team Property CS:GO CEVO
00:00  Virtus.pro vs (bo2)  Gamers 2 CS:GO GO:CL

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:30  Dream vs (bo5)  Life SC 2 Starleague
12:30  herO vs (bo5)  Maru SC 2 Starleague

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
08:00  CJ Entus vs (bo3)  Anarchy LoL OGN Summer
11:30  Taipei Assassins vs (bo2)  yoe Flash Wolves LoL LMS Summer
14:30  Machi E-Sports vs (bo2)  ahq e-Sports Club LoL LMS Summer

Heroes of the Storm

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  Team LDLC vs (bo3)  SK Gaming HotS ESL Major League
22:00  Gamers2 vs (bo3)  Fnatic HotS ESL Major League
03:00  Tempo Storm vs (bo3)  2ARC Gaming HotS ESL Major League
05:00  COGnitive Gaming vs (bo3)  The Rising Taquitos HotS ESL Major League
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.