Ослепительные матчи пятницы, 15 мая

Дмитрий «Craft» Мурр
Вечером будет крутая стрельба!
Представляем вашему вниманию обзор матчей пятницы, 15 мая. Сегодня нас ожидает третий игровой день турнира The Summit 3, а также старт группового этапа на Gfinity #2. Как видите, наслаждаться играми сегодня будут только поклонники Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive.

Традиционно, с самого утра мы будем наблюдать за китайскими командами на лиге MarsTV. Ближе к вечеру свои разборки в группах The Summit 3 начнут коллективы  Evil Geniuses,  Invictus Gaming,  Cloud 9 и  LGD Gaming. Напомним, что сегодня турнир покинут первые команды, а также определятся все участники стадии плей-офф.

Еще жарче будут матчи на турнире Gfinity #2. Кроме классических дерби  Ninjas in Pyjamas vs  Fnatic и  Team EnVyUs vs  Titan Esports, нас также ожидает поединок между  Virtus.pro и  Cloud 9. Зрелище обещает быть очень интересным и крайне захватывающим!

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:30  Rave vs (bo3)  Evil Geniuses Dota 2 The Summit 3
21:00  Fnatic vs (bo2)  Ninjas in Pyjamas CS:GO Gfinity #2
21:00  Team EnVyUs vs (bo2)  Titan Esports CS:GO Gfinity #2

Матчи Virtus.pro

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  Cloud 9 vs (bo2)  Virtus.pro CS:GO Gfinity #2

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:00  HyperGloryTeam vs (bo2)  Immortal Magneto Dota 2 MarsTV
11:00  CDEC vs (bo2)  Immortal Magneto Dota 2 MarsTV
13:00  Team DK vs (bo2)  Immortal Magneto Dota 2 MarsTV
15:00  NewBee vs (bo2)  Team DK Dota 2 MarsTV
18:00  4Clovers + Lepricon vs (bo3)  PowerRangers Dota 2 Game Show
19:30  Rave vs (bo3)  Evil Geniuses Dota 2 The Summit 3
21:00  Moscow Five vs (bo3)  Burden United Dota 2 Game Show
22:00  mousesports vs (bo3)  Summer's Rift Dota 2 MLG #2
22:00  Invictus Gaming vs (bo3)  Not Today Dota 2 The Summit 3
01:00  TBA vs (bo3)  Cloud 9 Dota 2 The Summit 3
03:30  TBA vs (bo3)  LGD Gaming Dota 2 The Summit 3

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
15:00  Team Liquid vs (bo2)  Ninjas in Pyjamas CS:GO Gfinity #2
15:00  Team Immunity vs (bo2)  Cloud 9 CS:GO Gfinity #2
17:00  Vox Eminor vs (bo2)  Fnatic CS:GO Gfinity #2
17:00  Team Immunity vs (bo2)  Titan Esports CS:GO Gfinity #2
19:00  Natus Vincere vs (bo2)  Team Liquid CS:GO Gfinity #2
19:00  mousesports vs (bo3)  GPLay CS:GO Counter Pit
19:00  Cloud 9 vs (bo2)  Virtus.pro CS:GO Gfinity #2
21:00  Fnatic vs (bo2)  Ninjas in Pyjamas CS:GO Gfinity #2
21:00  Team EnVyUs vs (bo2)  Titan Esports CS:GO Gfinity #2
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.