Новость

Оригинальные матчи субботы, 23 августа

Как обычно, по субботам у нас происходит много чего интересного. Мы постараемся разобраться в этом многообразии игр.

А начинаем мы с Dota 2. Постепенно подходит к концу квалификация MSI Beat IT. За право поехать в Тайвань бьются три оставшихся команды. В финале виннеров сразятся  Team Empire и  Team Tinker. Empire в деле мы увидели лишь пару раз и пока рано делать выводы об их игре, тем более, что они выступают со стендинами. У Tinker, похоже, тоже сменился один игрок и они выступают очень нестабильно. Посмотрим, кто покажет более крутую игру. Ну а проигравший в этой паре упадёт на  Virtus.pro mix - это будет финал лузеров. Также из интересных матчей дня выделим поединок между  Invasion eSports и  Scythe.SG - это финал азиатского дивизиона joinDOTA League Season 2. Сезон наконец-то будет полностью доигран! Ну а на квалификации WePlay League Season 3всё еще идут ранние раунды и интересных игр там практически нет, поэтому мы будем вести свой репортаж начиная с 1\4-финала. Посмотреть же полную сетку можно по ссылке. Следить за играми VP.mix на этой лиге можно в нашей группе Вконтакте, куда мы будем выкладывать ссылки на стримы и результаты встреч с участием нашей команды.

В дисциплине StarCraft II продолжается американский лан Red Bull Battle Grounds: Detroit 2014. Все слабые игроки уже отсеялись, и сейчас начинается самое интересное. В топ-32 вышли лучшие игроки Южной Кореи, США, Канады и Австралии. Всё самое жаркое еще впереди!

Любители World of Tanks смогут понаблюдать за играми очередного тура RU Gold Series 2014 Season 2.

Переходим к League of Legends. На китайской лиге LPL Summer 2014 сегодня будет сыгран малый финал лузеров. Любители отечественной сцены смогут посмотреть за играми на SLTV LOL StarSeries Season III. Сегодня там есть один жаркий матч -  RoX.KIS vs  Virtus.pro - не пропустите! Ну а в Америке будет сыгран первый четвертьфинал NA LCS Summer Split, в котором встретятся  Team SoloMid и  Team Dignitas.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии