Новость

Определяющие матчи понедельника, 25 августа

Обычно всё самое интересно заканчивается в выходные и на понедельник ничего не остается. Но не в этот раз! Сегодня пройдет масса интересных событий.

Итак, главное событие дня в дисциплине Dota 2 - это шоу-турнир Megafon Battle Arena. Во время первого матча  Virtus.pro vs  Natus Vincere состоится анонс окончательных составов этих команд. Затем на этой лиге во втором полуфинале сыграют обновленные  Cloud 9 и  Evil Geniuses. Будет интересно посмотреть, насколько сильно повлияли замены на игру этих команд. А на лиге WePlay League Season 3 завершится первая квалификация. В полуфинале  Virtus.pro mix встретятся с  Kompas Gaming. Победитель этой пары отправится играть с  NVMI матч за первое место, дающее квоту в высший дивизион, проигравший в финале отправится во второй дивизион.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive будет всего один матч - на ESEA Invite Europe Season 17 сыграют  Ninjas in Pyjamas и  Natus Vincere. NaVi провалили старт на этой лиге - 4 поражения в четырёх матчах. У NiP ситуация лучше - они выиграли два поединка из трёх возможных. Смогут ли Natus Vincere закончить неудачную серию?

Переходим к StarCraft II. Сегодня стартует групповой этап Summer Series #1. В квартете A за право выйти в плей-офф будут сражаться  Acer.INnoVation,  RagnaroK,  Dear и  Galaxy.Stork.

Любителей World of Tanks ждут очередные матчи на RU Gold Series 2014 Season 2. Казалось, что сезон только начался, но уже сыграно три тура и сегодня стартует четвертый!

Заканчиваем обзор игрой League of Legends. Вечером стартуют четвертьфиналы на лиге Black Monster Cup EU Fall. В первом матче сыграют  SK Prime и  Reason Gaming, а во втором нас ожидает противостояние  Virtus.pro и  H2k-Gaming. Что ж, команду VP ждёт сложное испытание. Посмотрим, готовы ли ребята биться с таким соперником.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии