Новость

The Shanghai Major: Состав групп закрытых квалификаций

В то время, когда до начала второй открытой квалификации остаются считанные часы, организаторы The Shanghai Major заранее представляют пока ещё неокончательный состав групп на региональные квалификации, которые пройдут с 7 по 10 января. Европейские, американские и азиатские коллективы, получившие приглашения на закрытые квалификации и победившие в открытых квалификациях, сформируют по две группы в каждом из регионов. 

Региональные квалификации пройдут в конце этой недели — с 7 по 10 января. К командам, которые получили приглашения на закрытые квалификации, примкнут победители двух открытых квалификаций. Региональные квалификации будут состоять из группового этапа и матчей на вылет. Коллективы, занявшие первые и вторые места в своих группах, отправятся в плей-офф. Только две команды от каждого региона примут участие в LAN-финале The Shanghai Major.

С сегодняшнего дня и до завтра пройдёт второй открытый квалификационный этап, по результатам которого определятся оставшиеся коллективы, что займут последнее свободное место в группах региональных квалификаций.

Комментарии