Новость

«Они имеют положительный боевой настрой» — Petr1k поставил на победу FaZe Clan в матче с BIG

5

Аналитик CQ.ru Александр Petr1k Петрик дал прогноз на матч между BIG и FaZe Clan на DreamHack Masters Spring 2020 по CS:GO для Европы. По его мнению, команда Николы NiKo Ковача сможет взять реванш и выйти в финал турнира.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«FaZe наверняка были очень эмоционально задеты поражением на двух картах в прошлой очной встрече с BiG. Эта команда не так плоха и на дистанции показывает чуть ли не самые стабильные результаты среди всех тир-1 команд. Тот удар по самолюбию наверняка заведёт FaZe. Они подготовятся к оппоненту, поменяют свой стиль игры и разберут ошибки, чтобы в этот раз выступить лучше. Во-вторых, FaZe одержали очень уверенную победу над NaVi, а потому сейчас имеют положительный боевой настрой. Так что в этой встрече, думаю, FaZe победят. И хоть я очень люблю и ни капли не недооцениваю BiG, интуиция подсказывает мне, что в этом матче нас не ждет повторение сценария игры между этими пятерками в верхней сетке».

Коэффициенты на матч:

  • FaZe Clan (1.55) против BIG (2.35) — 13 июня, 15:00 мск;
  • 2:0 в пользу FaZe Clan — 2.70;
  • 2:1 в пользу FaZe Clan — 3.25;
  • 2:1 в пользу BIG — 4.00;
  • 2:0 в пользу BIG — 4.70.

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации будет доступен бонус на первую ставку на сумму до 1 тыс. рублей.

DreamHack Masters Spring 2020 для Европы проходит с 19 мая по 14 июня в онлайне. 16 коллективов разыгрывают $160 тыс. Следить за ходом соревнования можно в нашем репортаже.

Комментарии