Новость

Olsior в ответ на пост lil me alone: «Ультра-хай-тир игрока будет рада видеть в составе любая команда»

72

Ведущий студии Maincast Михаил Olsior Зверев прокомментировал пост Ильи Lil Ильюка об индивидуальных достижениях в Dota 2. Зверев не согласился с заявлением саппорта HellRaisers. Запись опубликована в Telegram-канале Olsior.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Михаил Olsior Зверев
Михаил Olsior Зверев

«Блин, Илюха как будто себе послание в прошлое на 3.5 года назад отправил. А вообще, конечно, аргумент довольно софистический. Ультра-хай-тир игрок без сильной команды турниров, конечно, не выиграет, но: 1) Его будет рада видеть в составе любая команда, которая претендует на чемпионство на Инте (привет Matumbaman после кика из Nigma) 2) Он может вытащить даже очень посредственную команду выше голову (привет Mind_Control на Куала-Лумпурском Мажоре в NIP) 3) К нему тянутся еще неизвестные супер-хай-тир игроки, с которыми он может собрать ноунейм стак и засиять в нем там (привет Nisha, gpk, Save и Epileptic) Если искать совсем абсурдные примеры того, что может делать СУПЕРТИР1 игрок, то можно глянуть на достижения тиммейтов Фейкера, которые уходили из SKT T1 и, в основном, отлетали в американских, китайских и т.д. командах абсолютно без шансов, а вокруг парня продолжали собирать составы, которые чемпионаты мира выигрывали».

22 января lil me alone опубликовал пост в своем Telegram-канале после перепалки в матчмейкинге с игроком OG Мартином Saksa Саздовым. Ильюк заявил, что «единственное индивидуальное достижение в командной дисциплине — заиметь хорошую команду».

Комментарии