Новость

Однотипные матчи вторника, 6 октября

Сегодняшний игровой день состоит из одних лишь матчей по CS:GO и Dota 2, причем по CS:GO матчей гораздо больше. На выбор зрителей сразу несколько центральных встреч — и шведское противостояние между  fnatic и  NiP, которое пройдет в рамках групповой стадии FACEIT League 2015 Stage 3, и даже украинское дерби, в котором сойдутся  Flipsid3 Tactics и  HellRaisers.

Остальные матчи не менее захватывающие. Зрители смогут увидеть противостояния лучших команд мира: Titan и fnatic, Titan и Team SoloMid, NiP и Team SoloMid, Team EnVyUs и G2.Kinguin, Titan и NiP. В общем, выбирайте любые матчи на ваш вкус и с участием ваших любимых команд — не ошибетесь.

На что смотреть поклонникам Dota 2? Прежде всего, на The Summit 4, где пройдут очередные матчи европейской квалификации с участием СНГ-команд, которые определят первых полуфиналистов. Для любителей азиатской сцены запланированы матчи азиатской квалификации к Nanyang Championships — определятся финалисты верхней сетки. В рамках национального чемпионата проведет очередной матч российская сборная: нашей команде будут противостоять дотеры из Дании.

На этом, пожалуй, этот игровой день будет завершен. После жарких выходных только что начавшаяся неделя не может предложить матчи с крупных чемпионатов: киберспортивная про-сцена отдыхает после проведения PGL Season 1 по CS:GO и ESL One New York 2015 по Dota 2, а вместе с ней отдыхают и команды. Благо, в конце этой недели нас ожидают открытые квалификации к The Frankfurt Major по Dota 2, которые наверняка окажутся крайне захватывающими.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike GO

Комментарии