Новость

Однообразные матчи четверга, 26 декабря

Сегодняшняя программа матчей ничем не отличается от вчерашней - всё те же два матча китайской Доты и столько же игр с участием команд по League of Legends.

По League of Legends стартуют матчи в группе B на G-League 2013. Первый тур покажет истинный расклад сил в этом квартете. Ведь на бумаге фавориты одни, а на деле могут оказаться вовсе и не такими грозными командами. В первых матчах сыграют  Invictus Gaming против  Young Glory, а  LGD Gaming померятся силами с  Gamefy. Смогут ли именитые команды стартовать с побед?

Продолжаются поединки по Dota 2 в рамках Fengyun Championship. Пришла очередь еще двух четвертьфиналов. В первом из них сыграют  Invictus Gaming и  Titan. Нельзя не признать того факта, что затея с созданием малазийской dream-team провалилась. Команда не показывает должного результата и перед сильными китайскими командами пасует. Не идёт игра у Titan. Но всё еще можно исправить. Что будет в матче с IG? Будет ли это разгром или титаны соберутся и покажут хорошую игру? Другой четвертьфинал приковывает внимание зрителей не только Азии, но и Европы, ведь играть будут  TongFu и  Speed Gaming. SPG.Int ожидает тяжелое испытание. TongFu набрали хороший ход и остановить их будет непросто.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии