Новость

Одна неделя до старта Virtus.pro Staff Cup #1

Мы рады представить вам стримеров, которые будут освещать турнир:

Привет, меня зовут Антон «VaderN» Козлов и я буду освещать Staff Cup на русском языке для вас. Мне 27 лет, я живу в Красногорске, Россия. Я начал увлекаться CS еще восемь лет назад, но в последние годы отошел от игровой деятельности. Мне выпал шанс работать на Virtus.pro в качестве обозревателя CS-сцены и благодаря этому я смог развивать медийную составляющую сайта. Я имею опыт стримерской работы по другим дисциплинам, однако в CS:GO также успел прокомментировать один из интересных фановых турниров. Наши зрители скорее всего вспомнят меня по переводам NiP Show, Bro Tips и прочим интересным видео, которые были выпущены в последнее время. Надеюсь вам понравится!

Привет от RGN, мы будем освещать Staff Cup на английском языке для вас! Мы начали заниматься стримами около года назад, наша команда собралась из простых любителей CS и профессиональных игроков. Последний год мы освещаем про-сцену 5 дней в неделю, и совершенствуемся с каждым днем. Мы объединили стримеров и профессиональных игроков, чтобы максимально качественно рассказать о турнирах и игроках, чтобы вам было легче понять, что и почему команды делают в играх. Мы стримили ESEA, CEVO, FACEIT а также наш собственный турнир, который мы проводили в Лас Вегасе! Поверьте, мы профессионалы!

Привет, меня зовут Даниэль «dabo0» Бюргле и я буду освещать Staff Cup на английском языке для вас. Мне 25 лет, я живу в Мюнхене, Германия. Я начал увлекаться CS шесть лет назад, а полтора года назад я начал свою стримерскую карьеру. Я очень много работал над собой и в конце концов был нанят GameAgainstTV, они дали мне шанс комментировать действительно профессиональные игры. Я стримил ESEA, SLTV StarSeries, Copenhagen Games 2014, ESEC, Game Show League, а также квалификации на FragBite Masters и множество других онлайн-квалификаций. Надеюсь вам понравится!

  1. 500 долларов + 5 клавиатур Tesoro Excalibur
  2. 300 долларов + 5 мышек Tesoro Gungnir
  3. 200 долларов + 5 ковриков Aegis X3 Virtus.pro

Комментарии