Новость

Очередные матчи четверга, 18 сентября

Ни дня без отдыха! Устали от десятков интересных матчей, которые проходят каждый вечер? Нет? Тогда у нас для вас еще более пятидесяти встреч, которые пройдут в четверг. На выбор - Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, World of Tanks и League of Legends.

Начинаем с дисциплины Dota 2. На лиге Excellent Moscow Cup #2 сегодня три поединка, но интерес вызывает лишь один из них -  NVMI будут биться с  Natus Vincere. NVMI сейчас в хорошей форме, чего не скажешь о NaVi, так что предугадать победителя здесь сложно. На лиге SLTV StarSeries X EU\CIS много любопытных встреч.  Virtus.pro пока сыграли мало игр - лишь две. Теперь им надо наверстывать упущенное. Команде предстоит сыграть два тяжелейших поединка - с NVMI и  The Alliance. Нельзя пропустить и матч  Team Empire vs  Team Tinker. Empire нельзя больше проигрывать, иначе они рискуют не попасть в плей-офф. TT же уверенно лидируют. Продолжается квалификация ESL One New York. В последнем четвертьфинале виннеров нас ждёт встреча Team Empire и  Cloud 9. А в нижней сетке Virtus.pro будут сражаться с Team Tinker за право продолжить борьбу на квалификации. Также ночью стартует небольшой турнир NVIDIA Game24 DotA 2 Invitational. Team Tinker, The Alliance, Cloud 9 и  Evil Geniuses будут вести борьбу за призовой фонд 15 000 долларов. В первом полуфинале сыграют C9 и EG.

Большой киберспортивный вечер ждёт нас и в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. В шестом туре FACEIT League 2 нас ждут новые интересные игры.  Virtus.pro и  Titan Esports идут в большой группе лидеров и проигрывать сейчас очень не хочется, ведь можно упасть в самый низ таблицы. Ну а  HellRaisers терять уже нечего - надо просто бороться в каждом матче и пытаться добиться первой победы. Соперник у них сильный -  Fnatic, но ведь на этой лиге других нет - все команды топовые. На SLTV StarSeries XI CS:GO сегодня пройдут два матча. Virtus.pro не слишком удачно начали сезон и в сегодняшнем матче с  Copenhagen Wolves обязательно нужно побеждать. На лиге Game Show CS:GO League Season One Virtus.pro предстоит матч с  mousesports. Эти же команды сыграют между собой и в рамках ивента Hitbox Arena Championship 3.

В дисциплине World of Tanks на лиге RU Gold Series 2014 Season 2 стартует последний тур. Скоро мы узнаем всех участников плей-офф!

Ну а любителей League of Legends ждёт главный ивент года - 2014 Season World Championship. В первый игровой день нас ждут поединки в группах A и B.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

World of Tanks

League of Legends

Комментарии